Portal Informasi Sekolah Kota Surabaya

Halaman
Utama


Peta
Sekolah


Cari
Sekolah


Grafik
Sekolah

DATA SEKOLAH
NSS : 201056027463
NPSN : 20532562
Nama Sekolah : SMPN 42 SURABAYA
Tanggal Pendirian : 29 Agustus 2002
Status Sekolah : Negeri
Akreditasi : A
Sertifikasi : SSN
Kepala Sekolah : Drs. Achmad Biblawi
Alamat : Jl. DUPAK RUKUN (Psr. Loak) 63 SURABAYA
    Kecamatan : Kec. Asemrowo
    Desa/kel : Asem Rowo
    Surabaya 60182
    Telp 0315346037 , Fax 0315357348
Email : smpnempatduasby@yahoo.co.id
Website : [lihat website]
Jumlah Siswa Per Kelas
Kelas Jumlah Siswa
7 3
8 327
9 320
Jumlah Siswa Berdasar Kelamin
Kelamin Jumlah Siswa
L 300
P 350
Jumlah Siswa Sesuai Agama
Agama Jumlah Siswa
Hindu 3
Islam 626
Katholik 4
Kristen Protestan 17
Jumlah Rombel Per Kelas
Kelas Jumlah Rombel
7 2
8 11
9 10
Jumlah Siswa Per Rombel
Kelas Program Pengajaran Nama Rombel Jml Siswa
7 Umum A 2
7 Umum F 1
8 Umum A 1
8 0 3
8 A 32
8 B 38
8 C 34
8 D 37
8 E 37
8 F 36
8 G 37
8 H 38
8 I 34
9 0 13
9 A 31
9 B 37
9 C 34
9 D 36
9 E 34
9 F 36
9 G 31
9 H 35
9 I 33
Jumlah Pegawai Per Jabatan
Nama Jabatan Jumlah Pegawai
Kepala Sekolah 1
Tenaga Administrasi 4
Pesuruh/Penjaga Sekolah 7
Guru 48
Bendahara
Guru Bantu
Guru Bantu Daerah
Guru Bantu Pusat
Guru Non PNS
Guru PNS Depag
Guru PNS Pemda
Guru Tetap
Guru Tetap Yayasan
Guru Tidak Tetap BPNS
Guru Tidak Tetap PNS
Instruktur Kursus
Juru Bengkel
Kepala Lab (Non Guru)
Kepala Laboratorium
Kepala Perpustakaan
Kepala Perpustakaan (Non Guru)
Kepala Sekolah Yayasan
Kepala Tenaga Administrasi
Laboran
Pamong Belajar
Pendidik PAUD
Pengawas
Pengelola Keaksaraan
Pengelola Kesetaraan
Pengelola Kursus
Pengelola PAUD
Pengelola PKBM
Pengelola TBM
Penilik
Petugas Instalasi
Pustakawan
Teknisi Laboratorium
Tenaga Perpustakaan
TLD
Tutor Keaksaraan
Tutor Kesetaraan
Tutor Paket A
Tutor Paket B
Tutor Paket C
Wakil Kepala Sekolah
No Jenis Nama Jumlah
1 Sarana Meja Siswa 1080 unit
2 Sarana Kursi Siswa 1080 unit
3 Sarana Meja Guru 55 unit
4 Sarana Kursi Guru 55 unit
5 Sarana Meja TU 4 unit
6 Sarana Kursi TU 10 unit
7 Sarana Papan Tulis 35 unit
8 Sarana Lemari / Filling Cabinet 29 unit
9 Sarana Komputer TU 4 unit
10 Sarana Printer TU 3 unit
11 Sarana Mesin Ketik 2 unit
12 Sarana Komputer 10 unit
13 Sarana Printer 5 unit
14 Sarana Buku Pegangan Guru PPKn 5 unit
15 Sarana Buku Pegangan Guru Pendidikan Agama 2 unit
16 Sarana Buku Pegangan Guru Bahasa dan Sastra Indonesia 7 unit
17 Sarana Buku Pegangan Guru Bahasa Inggris 5 unit
18 Sarana Buku Pegangan Guru Sejarah Nasional dan Umum 4 unit
19 Sarana Buku Pegangan Guru Pendidikan Jasmani 3 unit
20 Sarana Buku Pegangan Guru Matematika 5 unit
21 Sarana Buku Pegangan Guru Fisika 7 unit
22 Sarana Buku Pegangan Guru Biologi 7 unit
23 Sarana Buku Pegangan Guru Ekonomi 6 unit
24 Sarana Buku Pegangan Guru Geografi 9 unit
25 Sarana Buku Pegangan Guru Teknologi Informasi Komunikasi 7 unit
26 Sarana Buku Pegangan Siswa PPKn 785 unit
27 Sarana Buku Pegangan Siswa Pendidikan Agama 991 unit
28 Sarana Buku Pegangan Siswa Bahasa dan Sastra Indonesia 687 unit
29 Sarana Buku Pegangan Siswa Bahasa Inggris 919 unit
30 Sarana Buku Pegangan Siswa Pendidikan Jasmani 1014 unit
31 Sarana Buku Pegangan Siswa IPA 980 unit
32 Sarana Buku Pegangan Siswa IPS 904 unit
33 Sarana Buku Pegangan Siswa Teknologi Informasi Komunikasi 904 unit
34 Sarana Buku Pegangan Siswa Pendidikan Seni 1014 unit
35 Sarana Buku Penunjang PPKn 80 unit
36 Sarana Buku Penunjang Pendidikan Agama 49 unit
37 Sarana Buku Penunjang Bahasa dan Sastra Indonesia 119 unit
38 Sarana Buku Penunjang Bahasa Inggris 44 unit
39 Sarana Buku Penunjang Pendidikan Jasmani 69 unit
40 Sarana Buku Penunjang Matematika 79 unit
41 Sarana Buku Penunjang IPA 119 unit
42 Sarana Buku Penunjang IPS 119 unit
43 Sarana Buku Penunjang Teknologi Informasi Komunikasi 34 unit
44 Sarana Buku Penunjang Pendidikan Seni 29 unit
45 Sarana Buku Penunjang Bimbingan dan Penyuluhan 59 unit
46 Sarana Buku Penunjang Muatan Lokal 60 unit
47 Sarana Alat Peraga Matematika 1 unit
48 Sarana Alat Peraga IPA 2 unit
49 Sarana Lainnya 65 unit
50 Sarana Lainnya 2 unit
51 Sarana Lainnya 2 unit
52 Sarana Lainnya 1 unit
53 Prasarana Ruang Teori/Kelas 27 unit
54 Prasarana Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki 14 unit
55 Prasarana Ruang Perpustakaan 1 unit
56 Prasarana Ruang TU 1 unit
57 Prasarana Ruang Kepala Sekolah 1 unit
58 Prasarana Ruang Guru 1 unit
59 Prasarana Laboratorium Komputer 1 unit
60 Prasarana Laboratorium Multimedia 1 unit
61 Prasarana Ruang OSIS 1 unit
62 Prasarana Ruang UKS 1 unit
63 Prasarana Ruang Ibadah 1 unit
64 Prasarana Ruang BP/BK 1 unit
65 Prasarana Laboratorium IPA 1 unit
No Peringkat Lomba Penyelenggara Waktu Jenis Oleh
1 Pertama Tari Daerah UPTD Kec 28-10-2002 Pentas Seni UPTD Kec.
2 Pertama Futzal JTV 2007 Futzal Antar SMP JTV
3 Pertama Wushu AWI 28-29 Juni 2008 AWI CUP I UNESA
4 Kedua Wushu AWI 28-29 Juni 2008 AWI CUP I UNESA
5 Ketiga Wushu AWI 28-29 Juni 2008 AWI CUP I UNESA
6 Kedua Wushu Putri Kls 45 Kg KONI 2009 Wushu Putri Kls 45 Kg KONI
7 Kedua Wushu Putra 52 Kg KONI 2009 Wushu Putra 52 Kg KONI
8 Kedua Wushu Putra 40 Kg KONI 2009 Wushu Putra 40 Kg KONI
9 Penyaji Terbaik Puisi UPTD Kec. Asemrowo 28 November 2009 Puisi Bahasa Jawa UPTD Kec. Asemrowo
10 Penyaji Terbaik Tari Remo UPTD Kec. Asemrowo 23 November 2009 Tari Remo UPTD Kec. Asemrowo
11 Penyaji Terbaik Puisi UPTD Kec. Asemrowo 23 November 2009 Puisi Bhs. Indonesia UPTD Kec. Asemrowo
12 Pertama Wushu Sanso Kls 60 Kg Putri AWI 20-21 Juni 2009 AWI CUP II AWI
13 Pertama Wushu Sanso Kls 45 Kg Putri AWI 20-21 Juni 2009 AWI CUP II AWI
14 Ketiga Wushu Sanso Kls 56 Kg AWI 20-21 Juni 2009 AWI CUP II AWI
15 Kedua Wushu Sanso Kls 48 Kg Putra AWI 20-21 Juni 2009 AWI CUP II AWI
16 Ketiga Wushu Sansho Yunior Putri Kls 42 Kg Kota Surabaya 25-26 September 2010 Wushu Sansho Yunior Kls 42 Kg Kota Surabaya
17 Pertama Wushu Sansho Yunior Putri Kls 48 Kg Kota Surabaya 25-26 September 2010 Wushu Sansho Yunior Kls 48 Kg Kota Surabaya
18 Ketiga Wushu Nan Guan Yunior B Kota Surabaya 25-26 September 2010 Wushu Nan Guan Yunior Kota Surabaya
19 Kedua Wushu Sansho Yunior Putra Kls 40 Kg Kota Surabaya 25-26 September 2010 Wushu Sansho Yunior Kls 40 Kg Kota Surabaya
20 Ketiga Wushu Taulu Yunior B Putri Kota Surabaya 25-26 September 2010 Wushu Taulu Yunior Putri Kota Surabaya
21 Pertama Wushu Taichi Yunior Putra Kota Surabaya 25-26 September 2010 Wushu Taichi Kota Surabaya
22 Kedua Wushu Sansho Yunior Putri Kls 38 Kg Kota Surabaya 25-26 September 2010 Wushu Sansho Yunior Kls 38 Kg Kota Surabaya
23 Ketiga Wushu Taulu Yunior Putra Kota Surabaya 25-26 September 2010 Wushu Taulu Yunior Putra Kota Surabaya
24 Ketiga Wushu Sansho Yunior Putri Kls 42 Kg Kota Surabaya 25-26 September 2010 Wushu Sansho Yunior Kls 42 Kg Kota Surabaya
25 Harapan III Lomba Lukis Perjuangan Kota Surabaya 10 November 2010 SMP/MTS Sesurabaya Kota Surabaya
26 Harapan III Puisi Putri Prop. Jatim 2011 Puisi Pelajar Prop. Jatim
27 Kedua Paskib Kota Surabaya 2012 Paskib SMAN 5 Surabaya
28 5 Terbaik Busana Kartini Busana Kartini Kota Surabaya 2012 Busana Kartini Dispendik Surabaya
29 Harapan V Paskib SMP N 36 Surabaya 2012-09-15 fariasi gerakan nasional
30 Kedua Wushu Koni Surabaya 2012 Open Turnamen Sansho Koni Surabaya
31 Pertama Wushu Koni Kota Surabaya 2012 Turnamen Sansho Koni Surabaya
32 Kedua Wushu Koni Surabaya 2012 Turnamen Sansho Koni Surabaya
33 Pertama Wushu Nasional 2012 Turnamen Taichi Putri Nasional
34 Ketiga Wushu Nasional 2012 Turnamen Taichi Putri Nasional
35 Kedua wushu Koni Kota Surabaya 2012 Turnamen Taichi Putra Koni Kota Surabaya
36 Kedua Wushu Kota Surabaya 2012 Wali Kota Cup Kota Surabaya
37 ketiga Wushu Kota Surabaya 2012 Wali Kota Cup Kota Surabaya
38 Pertama Whusu Kota Surabaya 2012 Open Turnamaen Taichi Kota Surabaya
39 Kedua Wushu Kota Surabaya 2012 Turnamen Taichi Kota Surabaya
40 Kedua Wushu Nasional 2012 Wushu Festifal Bandung Nasional
41 Pertama Wushu Koni Surabaya 2012 Piala Bergilir Koni 45 Kg Putra Koni Surabaya
42 Pertama Wushu Koni Kota Surabaya 2012 Piala bergilir Koni 40 Kg Putra Koni Surabaya
43 Pertama Wushu Koni Surabaya 2012 Piala bergilir Koni 45 Kg Putri Koni Surabaya
44 Ketiga Wushu Koni Surabaya 22-23 Des 2012 Piala bergilir Koni Surabaya Koni Surabaya
45 Ketiga Wushu Koni Surabaya 22-23 Des 2012 Piala Bergilir Koni Surabaya Koni Surabaya
46 Kedua Karate Nasional 2012 Karate Nasional
47 Ketiga Paskib SMK 5 Surabaya 2012 Paskib Kreasi Smk 5 Surabaya
48 Harapan VII tari Ngremo Kota Surabaya 7 Febuari 2013 Tari Ngremo Kota Surabaya
49 kedua (2) LABORAN PRESTASI DIKNAS KOTA SURABAYA 2010-06-12 GUPRES ENI ARIWATI,SPd
50 Sepuluh Besar Pustakawan Diknas Kota Surabaya 2010-06-12 Gupres Erni Wahyuni,SPd
51 Sepuluih Besar Karyawan Prestasi Diknas Kota Surabaya 2010-06-12 Karyawan Prestasi Didik Purnomo
52 Satu Gupres SMPN 42 Sby 2012-05-01 Gupres Chusnul Chotimah,SPd
53 Dua (2) Sejawa Timur Guru Prestasi Diknas Prop.Jatim 2009-06-17 Guru Prestasi Budi Hartono,SH,SPd,MM,MSc
54 I 40Kg Putri Wushu Fighting Competion Perg. Lima Naga 2013 wushu( Tingkat Kota ) Putri Aprilia
55 I 45 Kg Putri Wushu Fighting Competion Perg. Lima Naga 2013 wushu ( Tingkat Kota ) Ranyta Erfirianto
56 III 45 Kg Putri Wushu Fighting Competion Perg. Lima Naga 2013 Wushu Tingkat Kota Melina Ayu Safitri
57 I 45 Kg Putra Wushu Fighting Competion Perg. Lima Naga 2013 Wushu (Tingkat Kota) Febri Arwanda
58 III 52 Kg Putri Wushu Fighting Competion Perg. Lima Naga 2013 Wushu ( Tingkat Kota ) Agnes Irda Saharany
59 Fajar Rachmanda Wushu Fighting Competion Perg. Lima Naga 2013 Wushu ( Piala Jatim ) Fajar Rachmanda
60 I Unipdu Wushu Campionship Univ. Darul Ulum 2013 Wushu Taichi Quan ( Jatim ) Fajar Rachmanda
61 I Unipdu Wushu Campionship Univ. Darul Ulum 2013 Wushu Taichi Quan ( Jatim ) Syafina Wildaniyati
62 I Unipdu Wushu Campionship Univ. Darul Ulum 2013 Dulian Putra ( Jatim ) Ari Prasetya
63 II Unipdu Wushu Campionship Univ. Darul Ulum 2013 Dulian Putra ( Jatim ) Iron Armando
64 III Unipdu Wushu Campionship Univ. Darul Ulum 2013 Dulian Putra ( Jatim ) Andika Putra Prasetya
65 III Unipdu Wushu Campionship Univ. Darul Ulum 2013 Dulian Putra ( Jatim ) Achmad Irfan Hasanudin
66 JUARA UMUM Unipdu Wushu Campionship Univ. Darul Ulum 2013 wushu ( Jatim ) SMP N 42 SURABAYA
67 IV Kejurnas Wushu Junior Piala Raja Pengprov D.I.Y 2013 Taiji Quan ( Tkt. Nasional ) Syafina Wildaniyati
68 V Kejurnas Wushu Junior Piala Raja Pengprov D.I.Y 2013 Nan Dao ( Tkt. Nasional ) Cindi Mega Laras
69 VII Kejurnas Wushu Junior Piala Raja Pengprov D.I.Y 2013 Taiji Quan ( Tkt. Nasional ) Fajar Rachmanda
70 X Kejurnas Wushu Junior Piala Raja Pengprov D.I.Y 2013 JIAN SHU Andika Putra Prasetya
71 VIII Kejurnas Wushu Junior Piala Raja Pengprov D.I.Y 2013 Taiji Quan ( Tkt. Nasional ) Agnes Irda Saharany
72 I 45 Kg Putri Wushu Sanda Bupati Ngawi Cup Kabupaten Ngawi 2013 wushu ( Jatim ) Putri Aprilia
73 II 52 Kg Putri Wushu Sanda Bupati Ngawi Cup Kabupaten Ngawi 2013 wushu ( Jatim ) Melina Ayu Safitri
74 I Kejurnas Wushu Taijiquan Lenmarc Mall 2013 Wushu Taichi Quan ( Tkt. Nasional ) ) Syaifina Wildaniyati
75 I Kejurnas Wushu Taijiquan Lenmarc Mall 2013 I Nan Gun ( Tkt. Nasional ) Cindy Mega Laras
76 II Kejurnas Wushu Taijiquan Lenmarc Mall 2013 Taiji Jian 32 (Tkt. Nasional ) Fajar Rachmanda. D.C
77 II Taiji Quan 24 Kejurnas Wushu Taijiquan Lenmarc Mall 2013 Taiji Quan 24 ( Tkt. Nasional ) Agnes Irda Saharany
78 III Kejurnas Wushu Taijiquan Lenmarc Mall 2013 Nan Dao ( Tkt. Nasional ) Cindy Mega Laras
79 III Kejurnas Wushu Taijiquan Lenmarc Mall 2013 Nan Quan ( Tkt. Nasional ) Cindy Mega Laras
80 III Kejurnas Wushu Taijiquan Lenmarc Mall 2013 Taiji Jian 32 (Tkt. Nasional ) Syaifina Wildaniyati
81 Harapan 5 Cak dan Ning Surabaya Pemkot Surabaya 2013 Cak dan Ning Surabaya Jovita Kusumaningtya
82 I Lomba Paskibra SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu( Tkt. Kota ) Aulia Rachmaningtyas
83 I Lomba Paskibra SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu ( Tk. Kota ) Dita Celine Vebyani
84 I Lomba Paskibra SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu ( Tk. Kota ) Novita Nanda Ajeng
85 I Lomba Paskibra SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu ( Tk. Kota ) Sapta Dwi Prasetya
86 I Lomba Paskibra SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu ( Tk. Kota ) Dewi Nur Ariani
87 I Lomba Paskibra SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu ( Tk. Kota ) Nadya Savira Wati
88 i Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu ( Tk. Kota ) Rio Tarjun Pandan
89 I Lomba Paskibra SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu ( Tk. Kota ) Amalia Nanda Amita
90 I Lomba Paskibra SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu ( Tk. Kota ) Eka Ayu Jauhari
91 I Lomba Paskibra SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu ( Tk. Kota ) Siska Devi Nur Cahaya
92 I Lomba Paskibra SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu ( Tk. Kota ) Risa Umami
93 I Lomba Paskibra SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu ( Tk. Kota ) Yoga Yirifasta
94 I Lomba Paskibra SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu ( Tk. Kota ) Khoviva Eka P
95 I Lomba Paskibra SMK N 5 SURARABAYA 2013 Beregu ( Tk. Kota ) Rizky Febrianti
96 Best Danton SMP Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMK N 5 SURARABAYA 2013 Perorangan( Tk. Kota ) Aulia Rachmaningtyas
97 Juara II Utama Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Dita Celine Vebyani
98 Juara II Utama Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Dewi Nur Ariani
99 Juara II Utama Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Nadya Savira Wati
100 Juara II Utama Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Sapta Dwi Prasetya
101 Juara II Utama Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Rio Tarjun Pandan
102
103 Juara II Utama Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Aulia Rachmaningtyas
104 Juara II Utama Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Novita Nanda Ajeng
105 Juara II Utama Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Amalia Nanda Arnita
106 Juara II Utama Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Eka Ayu Jauhari
107 Juara II Utama Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Sisca Devi Nur Cahaya
108 Juara II Utama Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Risa Umami
109 Juara II Utama Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Yoga Yirifasta
110 Juara II Utama Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Khoviva Eka P
111 Best Danton SMP Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Perorangan( Tk. Jatim ) Aulia Rachmaningtyas
112 Juara I Piala Gubernur Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Dita Celine Vebyani
113 Juara I Piala Gubernur Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Dewi Nur Ariani
114 Juara I Piala Gubernur Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Taman Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Nadya Savira Wati
115 Juara I Piala Gubernur Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala Gubernur SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Sapta Dwi Prasetya
116 Juara I Piala Gubernur Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala Gubernur SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Rio Tarjun Pandan
117 Juara I Piala Gubernur Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala Gubernur SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Aulia Rachmaningtyas
118 Juara I Piala Gubernur Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala Gubernur SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Novita Nanda Ajeng
119 Juara I Piala Gubernur Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala Gubernur SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Amalia Nanda Arnita
120 Juara I Piala Gubernur Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala Gubernur SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Eka Ayu Jauhari
121 Juara I Piala Gubernur Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala Gubernur SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Sisca Devi Nur Cahaya
122 Juara I Piala Gubernur Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala Gubernur SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Risa Umami
123 Juara I Piala Gubernur Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala Gubernur SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Yoga Yirifasta
124 Juara I Piala Gubernur Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala Gubernur SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Khoviva Eka P
125 Juara I KODAM BRAWIJAYA Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala KODAM BRAWIJAYA SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Dita Celine Vebyani
126 Juara I KODAM BRAWIJAYA Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala KODAM BRAWIJAYA SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Dewi Nur Ariani
127 Juara I KODAM BRAWIJAYA Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala KODAM BRAWIJAYA SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Nadya Savira Wati
128 Juara I KODAM BRAWIJAYA Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala KODAM BRAWIJAYA SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Sapta Dwi Prasetya
129 Juara I KODAM BRAWIJAYA Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala KODAM BRAWIJAYA SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Rio Tarjun Pandan
130 Juara I KODAM BRAWIJAYA Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala KODAM BRAWIJAYA SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Aulia Rachmaningtyas
131 Juara I KODAM BRAWIJAYA Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala KODAM BRAWIJAYA SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Novita Nanda Ajeng
132 Juara I KODAM BRAWIJAYA Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala KODAM BRAWIJAYA SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Amalia Nanda Arnita
133 Juara I KODAM BRAWIJAYA Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala KODAM BRAWIJAYA SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Eka Ayu Jauhari
134 Juara I KODAM BRAWIJAYA Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala KODAM BRAWIJAYA SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Sisca Devi Nur Cahaya
135 Juara I KODAM BRAWIJAYA Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala Gubernur SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Risa Umami
136 Juara I KODAM BRAWIJAYA Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala Gubernur SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Yoga Yirifasta
137 Juara I KODAM BRAWIJAYA Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala Gubernur SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Khoviva Eka P
138 Juara I PANGARMATIM Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala PANGARMATIM SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Dita Celine Vebyani
139 Juara I PANGARMATIM Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala PANGARMATIM SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Dewi Nur Ariani
140 Juara I PANGARMATIM Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala PANGARMATIM SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Nadya Savira Wati
141 Juara I PANGARMATIM Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala PANGARMATIM SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Sapta Dwi Prasetya
142 Juara I PANGARMATIM Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala PANGARMATIM SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Rio Tarjun Pandan
143 Juara I PANGARMATIM Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala PANGARMATIM SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Aulia Rachmaningtyas
144 Juara I PANGARMATIM Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala PANGARMATIM SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Novita Nanda Ajeng
145 Juara I PANGARMATIM Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala PANGARMATIM SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Amalia Nanda Arnita
146 Juara I PANGARMATIM Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala PANGARMATIM SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Eka Ayu Jauhari
147 Juara I PANGARMATIM Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala PANGARMATIM SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Risa Umami
148 Piala Pangarmatim Juara I Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu( Tkt. JATIM ) Sisca Devi Nur Cahaya
149 Juara I PANGARMATIM Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala PANGARMATIM SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Yoga Yirifasta
150 Juara I PANGARMATIM Lomba PBB Dan Variasi Gerak Piala PANGARMATIM SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Khoviva Eka P
151 Juara I Paskib SMP Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Dita Celine Vebyani
152 Juara I Paskib SMP Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Dewi Nur Ariani
153 Juara I Kelas 40 Kg Putra Junior A Wushu KONI Surabaya 2013 Wushu Sanda (tkt KOTA) Yasir Abdullah
154 Juara I Paskib SMP Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Nadya Savira Wati
155 Juara I Paskib SMP Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Sapta Dwi Prasetya
156 Juara I Paskib SMP Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Rio Tarjun Pandan
157 Juara I Paskib SMP Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Aulia Rachmaningtyas
158 Juara I Paskib SMP Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Novita Nanda Ajeng
159
160 Juara I Paskib SMP Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Amalia Nanda Arnita
161 Juara I Paskib SMP Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Eka Ayu Jauhari
162 Juara III Kelas 42 Kg Putri Junior A Wushu Sanda KONI Surabaya 2013 Perorangn (Tkt. kota) Reza Rosita Bella
163 Juara I Paskib SMP Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Sisca Devi Nur Cahaya
164 Juara I Paskib SMP Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Risa Umami
165 Juara I Paskib SMP Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Yoga Yirifasta
166 Juara III Kelas 40 Kg Putri Junior A Wushu Sanda KONI Surabaya 2013 Perorangan (Tkt. Kota) Andriani Indah P
167 Juara I Paskib SMP Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu ( Tk.Jatim ) Khoviva Eka P
168 Best Danton PASKIB SMP Se Sidoarjo Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Perorangan( Tk. Jatim ) Aulia Rachmaningtyas
169 Juara III Kelas 40 Kg Putra Junior A Wushu Sanda KONI Surabaya 2013 Perorangan (Tkt. Kota) Rayhan Aqsal
170 Juara II Kelas 40 Kg Putra Junior A Wushu Sanda KONI Surabaya 2013 Perorangan (Tkt. Kota) Elan Nur Yusuf
171 Juara II Kelas 40 Kg Putri Junior A Wushu Sanda KONI Surabaya 2013 Perorangan (Tk. Kota) Alvina Odela. NF
172 Juara I Kelas 52 Kg Putri Junior A Wushu Sanda KONI Surabaya 2013 Perorangan (Tk. Kota) Andini Bintang Safitri
173 Juara III Kelas 56 Kg Putra Junior A Wushu Sanda KONI Surabaya 2013 Perorangan (Tk. Kota) Denny Setiawan
174 I 52kg Putri Wushu Sanda Bupati Ngawi Cup Kabupaten Ngawi 2013 Perorangan (Tk. Jatim) Andini Bintang Safitri
175 I Loba Poster Pemkot Surabaya 2013 Perorangan (TK. Kota) Sapto Dwi Prasetyo
176 harapan III Lomba Poster Pemkot Surabaya 2013 Perorangan (TK. Kota) Aussofaldo K
177 Harapan II Lomba Poster Pemkot Surabaya 2013 Perorangan (TK. Kota) Moh Ramadhon
178 II Lomba Poster Pemkot Surabaya 2013 Perorangan (Tk. Kota) Fatur Rahman
179 III Piala Wushu bergilir Koni Sby Wushu KONI Surabaya 2012 Perorangan (TK. Kota) Gustino
180 Juara I Kelas 45 Kg Putri Junior A Wushu Sanda Wali kota Surabaya 2013 Perorangan (TK. Kota) Melina Ayu Safitri
181 Juara I Kelas 42 Kg Putra Junior B Wushu Sanda Wali kota Surabaya 2013 Beregu (TK. Kota) Inayah Hardyanti
182 Juara III Shan Sou 40 Kg Putri Wushu Shan Sou Walikota Surabaya 2013 Beregu (TK. Kota) Inayah Hardyanti
183 Harapan II Lomba Gerak Lalu lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (Tk. Kota) Rizky Febrianti
184 Harapan II Gerak Lalu-Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (Tk. Kota) Risma Yolanda Putri
185 Harapan II Gerak Lalu-Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (TK. Kota) Asyari Hasyim
186 Harapan II Gerak Lalu-Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (Tk, Kota) Prasari Fridevi Prameshwari
187 Harapan II Gerak Lalu-Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (TK. Kota) Ahmad Arif Apriliyanto
188 Harapan II Lomba Gerak Lalu Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (TK. Kota) Restiana cahyani
189 Harapan II Gerak Lalu-Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (Tk.Kota) Ghani Munif Irfanda
190 Harapan II Gerak Lalu-Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu Melly Sukmawati
191 Harapan II Gerak Lalu-Lints SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (Tk. Kota) Meliana Febrianti
192 harapan II Gerak lalu-Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (Tk. Kota) Raka Surya Wibowo
193 Harapan II Lomba Gerak Lalu Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (TK. Kota) Septia Ambarsari
194 Harapan II Lomba Gerak Lalu Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (TK. Kota) Laurentia Suci Chrisyanti
195 Harapan II Lomba Gerak Lalu Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (TK. Kota) Intan landy Chrisnelzha
196 Harapan II Lomba Gerak Lalu Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (TK. Kota) Ericka Berliani Putri
197 Harapan II Lomba Gerak Lalu Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (Tk Kota) Dwi Anjarweni
198 Harapan II Lomba Gerak Lalu Lintas SMP N 12 Surabaya 2013 Beregu (Tk Kota) Natasya Ramadhani
199 Juara I Lomba Gerak Lalu Lintas Kapolsek Tanjung Perak 2013 Beregu (Tk. Polsek) Ghani Munif
200 Juara I Lomba Gerak Lalu Lintas Kapolsek Tanjung Perak 2013 Beregu (TK. Polsek) Raka Surya Wibowo
201 Juara I Lomba Gerak Lalu Lintas Kapolsek Tanjung Perak 2013 Beregu Indra Pandu Pranata
202 Juara I Lomba Gerak Lalu Lintas Kapolsek Tanjung Perak 2013 Beregu Ahmad Arif Apriliyanto
203 Juara I Lomba Gerak Lalu Lintas Kapolsek Tanjung Perak 2013 Beregu Laurentia Suci Chrisyanti
204 Juara I Lomba Gerak Lalu Lintas Kapolsek Tanjung Perak 2013 Beregu Ericka Berliani Putri
205 Juara I Lomba Gerak Lalu Lintas Kapolsek Tanjung Perak 2013 Beregu Meliana Febrianti
206 Juara I Lomba Gerak Lalu Lintas Kapolsek Tanjung Perak 2013 Beregu Aurell Vira Actrescia
207 juara I Lomba Gerak Lalu Lintas Kapolsek Tanjung Perak 2013 Beregu Rizky Febrianti
208 Juara I Lomba Gerak Lalu Lintas Kapolsek Tanjung Perak 3013 Beregu Silvia Siti Rukmana
209 Juara I Lomba Gerak Lalu Lintas Kapolsek Tanjung Perak 2013 Beregu Asyari Hasyim
210 Paskib SMP Sidoarjo Juara I Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu (Tk. Jatim) Risma Yolanda Putri
211 Paskib SMP Sidoarjo Juara I Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu (Tk. Jatim) Rizky Febrianti
212 Piala Pangarmatim Juara I Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu (Tk. Jatim) Risma Yolanda Putri
213 Piala Pangarmatim Juara I Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu (TK.Jatim) Rizky Febrianti
214 Piala Pangdam Brawijaya I Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu (TK. Jatim) Risma Yolanda Putri
215 Piala Pangdam Brawijaya I Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu (TK. Jatim) Rizky Febrianti
216 Piala Gubernur Juara I Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu (Tk Jatim) Risma Yolanda Putri
217 Piala Gubernur Juara I Lomba PBB Dan Variasi Gerak SMP N 2 Candi Sidoarjo 2013 Beregu Rizky Febrianti
218 Harapan I Lomba Paskibra SMP N 25 SEMARANG 2013 Beregu ( Tk. Nasional ) Dita Celine Vebyani
219 Harapan I Lomba Paskibra SMP 25 SEMARANG 2013 Beregu ( Tk. Nasional ) Dewi Nur Ariani
220 Harapan I Lomba Paskibra SMP 25 SEMARANG 2013 Beregu ( Tk. Nasional ) Nadya Savira Wati
221 Harapan I Lomba Paskibra SMP 25 SEMARANG 2013 Beregu ( Tk. Nasional ) Sapta Dwi Prasetya
222 Harapan I Lomba Paskibra SMP 25 SEMARANG 2013 Beregu ( Tk. Nasional ) Rio Tarjun Pandan
223 Harapan I Lomba Paskibra SMP 25 SEMARANG 2013 Beregu ( Tk. Nasional ) Aulia Rachmaningtyas
224 Harapan I Lomba Paskibra SMP 25 SEMARANG 2013 Beregu ( Tk. Nasional ) Novita Nanda Ajeng
225 Harapan I Lomba Paskibra SMPN 25 SEMARANG 2013 Beregu ( Tk. Nasional ) Amalia Nanda Arnita
No Dipergunakan untuk Nilai Dari Tgl Terima
1 SSN 100.000.000 Pusat 2010-11-26
2 SSN 70.000.000 Pusat 2011-09-16
No PROGRAM NON KURIKULER UNGGULAN SEKOLAH
1 WUSHU
2 PASKIBRAKA
GALERI

FOTO