Portal Informasi Sekolah Kota Surabaya

Halaman
Utama


Peta
Sekolah


Cari
Sekolah


Grafik
Sekolah

DATA SEKOLAH
NSS : 204056006120
NPSN : 20532730
Nama Sekolah : SMP KATOLIK SANTA CLARA SURABAYA
Tanggal Pendirian : 1 Januari 1973
Status Sekolah : Swasta
Akreditasi : A
Sertifikasi : ISO 9001;2008
Kepala Sekolah : Sr.Benedicta Suhananti,MC,S.Pd.,M.Pd
Yayasan : PUSPITA KENCANA
    Alamat : JL.NGAGEL JAYA INDAH I/10 Surabaya
    Pimpinan : Sr.Bernadetha Ngole,MC
Alamat : Jl. NGAGEL MADYA NO. 1 SURABAYA
    Kecamatan : Kec. Gubeng
    Desa/kel : Baratajaya
    Surabaya 60284
    Telp 031-5032171 , Fax 031-5049435
Email : info-smp@sanclar-mc.sch.id
Website : www.sanclar-mc.sch.id [lihat website]
Jumlah Guru : 38    
Jumlah Murid : 714    
Jumlah Pegawai :    
No Jenis Nama Jumlah
1 Sarana Meja Siswa 360 unit
2 Sarana Kursi Siswa 618 unit
3 Sarana Meja Guru 46 unit
4 Sarana Kursi Guru 46 unit
5 Sarana Meja TU 3 unit
6 Sarana Kursi TU 5 unit
7 Sarana Papan Tulis 15 unit
8 Sarana Lemari / Filling Cabinet 2 unit
9 Sarana Komputer TU 3 unit
10 Sarana Printer TU 3 unit
11 Sarana Mesin Ketik 2 unit
12 Sarana Foto Copy 1 unit
13 Sarana Alat Praktik Pendidikan Jasmani 12 unit
14 Sarana Alat Praktik Fisika 100 unit
15 Sarana Printer 7 unit
16 Sarana Alat Pendidikan Multimedia PPKn 3 unit
17 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Pendidikan Agama 62 unit
18 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Bahasa dan Sastra Indon 18 unit
19 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Bahasa Inggris 44 unit
20 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Sejarah Nasional dan Um 11 unit
21 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Pendidikan Jasmani 5 unit
22 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Matematika 11 unit
23 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Fisika 21 unit
24 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Biologi 45 unit
25 Sarana Buku Pegangan Guru PPKn 10 unit
26 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Kimia 4 unit
27 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Ekonomi 7 unit
28 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Geografi 16 unit
29 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Teknologi Informasi Kom 20 unit
30 Sarana Buku Pegangan Guru Pendidikan Agama 9 unit
31 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Kerajinan Tengan dan Ke 2 unit
32 Sarana LCD KBM 19 unit
33 Sarana Buku Pegangan Guru Bahasa Inggris 21 unit
34 Sarana Buku Pegangan Guru Matematika 14 unit
35 Sarana Buku Pegangan Guru Fisika 21 unit
36 Sarana Buku Pegangan Guru Biologi 10 unit
37 Sarana Buku Pegangan Guru IPS 10 unit
38 Sarana Buku Pegangan Guru Teknologi Informasi Komunikasi 5 unit
39 Sarana Buku Pegangan Guru Muatan Lokal 3 unit
40 Sarana Buku Pegangan Siswa PPKn 493 unit
41 Sarana Buku Pegangan Siswa Pendidikan Agama 493 unit
42 Sarana Buku Pegangan Siswa Bahasa dan Sastra Indonesia 493 unit
43 Sarana Buku Pegangan Siswa Bahasa Inggris 493 unit
44 Sarana Buku Pegangan Siswa Pendidikan Jasmani 408 unit
45 Sarana Buku Pegangan Siswa Matematika 493 unit
46 Sarana Buku Pegangan Siswa IPA 408 unit
47 Sarana Buku Pegangan Siswa Fisika 493 unit
48 Sarana Buku Pegangan Siswa Biologi 493 unit
49 Sarana Buku Pegangan Siswa IPS 493 unit
50 Sarana Buku Pegangan Siswa Teknologi Informasi Komunikasi 493 unit
51 Sarana Buku Pegangan Siswa Pendidikan Seni 493 unit
52 Sarana Buku Pegangan Siswa Muatan Lokal 493 unit
53 Sarana Buku Pegangan Siswa Kerajinan Tengan dan Kesenian 408 unit
54 Sarana Buku Penunjang Pendidikan Agama 3 unit
55 Sarana Buku Penunjang Biologi 10 unit
56 Sarana Buku Penunjang Muatan Lokal 6 unit
57 Sarana Alat Peraga PPKn 3 unit
58 Sarana Alat Peraga Pendidikan Agama 44 unit
59 Sarana Alat Peraga Bahasa dan Sastra Indonesia 18 unit
60 Sarana Alat Peraga Sejarah Nasional dan Umum 11 unit
61 Sarana Alat Peraga Matematika 2 unit
62 Sarana Alat Peraga Biologi 111 unit
63 Prasarana Lainnya 65 unit
64 Prasarana Ruang Teori/Kelas 18 unit
65 Prasarana Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan 13 unit
66 Prasarana Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki 10 unit
67 Prasarana Kamar Mandi/WC Guru Perempuan 9 unit
68 Prasarana Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki 7 unit
69 Prasarana Ruang UKS 2 unit
70 Prasarana Ruang OSIS 1 unit
71 Prasarana Ruang BP/BK 1 unit
72 Prasarana Ruang Multimedia 1 unit
73 Prasarana Ruang Ibadah 1 unit
74 Prasarana Gudang 1 unit
75 Prasarana Ruang Guru 1 unit
76 Prasarana Ruang Kepala Sekolah 1 unit
77 Prasarana Ruang Perpustakaan 1 unit
78 Prasarana Laboratorium Komputer 1 unit
79 Prasarana Laboratorium Bahasa 1 unit
80 Prasarana Ruang Olahraga 1 unit
81 Prasarana Laboratorium Fisika 1 unit
82 Prasarana Lainnya 1 unit
83 Prasarana Koperasi/Toko 1 unit
84 Prasarana Laboratorium Biologi 1 unit
85 Prasarana Ruang Keterampilan 1 unit
86 Prasarana Ruang Multimedia 1 unit
87 Prasarana Ruang TU 1 unit
88 Prasarana Ruang Serba Guna/Aula 1 unit
No Peringkat Lomba Penyelenggara Waktu Jenis Oleh
1 Juara 1 Modern Dance SMA Katolik Stella Maris Surabaya 2009-01-23 antar SMP se-kota Surabaya Indira S., Adelia F., Novia V., Laura I., Gladys
2 Harapan 2 Bahasa Inggris SMA Negeri 5 Surabaya 2009-03-22 tingkat SMP se-Jawa Timur Theo Wiranadi H., Kenny Soewondo
3 Juara 3 Sains St. Louis HOT (SMA Katolik St. Louis 1 Sby) 2009-10-11 tingkat SMP se-Jawa Bali Giselle C., Frans Loekito, Indira S.
4 Juara 1 Musik Patrol St. Louis HOT (SMA Katolik St. Louis 1 Sby) 2009-10-11 tingkat SMP se-Jawa Bali Sherlyta, R. Elva, Helena N., dkk
5 Juara 3 Musik Patrol St. Louis HOT (SMA Katolik St. Louis 1 Sby) 2009-10-11 tingkat SMP se-Jawa Bali Yosef M.U., Aldo S., Theresia Nandini G., dkk
6 Juara 2 English Amazing Race SMAK St. Albertus, Malang 2009-10-24 antar SMP se Jawa Timur Jeffry S., Kryztoper S.W., Anthony
7 Juara 2 Bulutangkis Provinsi Jawa Timur 2009-11-21 Ganda Remaja Putra Jason Jeremy S.
8 Juara 3 Bulutangkis Provinsi Jawa Timur 2009-11-21 Tunggal Remaja Putra Jason Jeremy S.
9 Juara 2 Modern Dance SMAKSTA (SMAK Santo Stanislaus 2009-11-21 antar SMP Adelia F., Gladys, Laurensia G.C., Agnes Claudy S., Novia Valentina
10 Juara 1 Fashion Busana Batik SMKK Mater Amabilis Surabaya 2010-01-30 antar SMP se Surabaya Rossa
11 Juara 2 Fashion Busana Batik SMKK Mater Amabilis Surabaya 2010-01-30 antar SMP se Surabaya Monica Lavenia
12 Juara 3 Fashion Busana Batik SMKK Mater Amabilis Surabaya 2010-01-30 antar SMP se Surabaya Michellyne Whitney
13 Juara 1 Modern Dance Mimi Open House 2010-01-31 tingkat SMP Savira G., Vania M., Natasha A., David W., Ferris G
14 Juara 2 Band Mimi Open House 2010-01-31 tingkat SMP Yosef U., R. Danny S., Aldo, Evan, E. Nancy, C. Sonny P.
15 Harapan 1 Speech Contest Mimi Open House 2010-01-31 tingkat SMP Giselle Carmelia A.
16 Juara 1 Olympiade Math-Science Mimi Open House 2010-01-31 tingkat SMP Evan Kusuma Susanto
17 2nd Place Winner in Academic Penthathlon Competition Sekolah Cita Hati Surabaya 2010-02-06 tingkat SMP Anthony, Nicholas Carlo Nj
18 5nd Place Winner in Academic Penthathlon Competition Sekolah Cita Hati Surabaya 2010-02-06 tingkat SMP Krystopher S.W., Jeffry Susanto
19 Juara 1 Top Model Atrium Tunjungan Plaza III 2010-02-07 umum Narulita Josefa E
20 Juara 1 Foto Model Atrium Tunjungan Plaza III 2010-02-07 umum Narulita Josefa E.
21 Juara 1 Fashion Tema Valentine Day Royal Plaza Surabaya 2010-02-13 umum Narulita Josefa E.
22 Juara 2 Band SMAK St. Louis 2 Surabaya 2010-02-12 antar SMP se Surabaya Aldo S., Yosef Maria, Nancy dkk
23 Juara 2 Dance SMAK St. Louis 2 Surabaya 2010-02-12 antar SMP se Surabaya Vania, Natasha, Billie dkk
24 Juara 1 Foto Ceria Valentine Day Royal Plaza Surabaya 2010-02-13 umum Narulita Josefa E.
25 Juara 1 Pemilihan Model Imlek & Valentine Din's Model & Acting School, Tunjungan Electronic Centre 2010-02-21 umum Narulita Josefa E.
26 Juara 3 Foto Genic pada pemilihan Miss/Mr. Top Model Valentine ISE Event Organizer 2010-02-28 umum Narulita Josefa E
27 Harapan 1 Foto Model pada pemilihan Miss/Mr. Top Model Valentine ISE Event Organizer 2010-02-28 umum Narulita Josefa E
28 Juara 2 Siswa Teladan Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2010-07-01 antar SMP se Surabaya Sherlyta
29 Juara 2 Sains SMAK St. Louis 2 Surabaya 2010-09-25 antar SMP se Jawa - Bali Evan Kusuma, Erik Geraldus
30 Juara 1 English Competition SMAK St. Louis 2 Surabaya 2010-09-25 antar SMP se Jawa - Bali Melissa, Dea, Giselle, Lucia
31 Juara 1 Band Frateran Cup FEVER ( SMA Frateran ) 2010-10-20 antar SMP Maria, Nancy, Aldo dkk
32 Juara 1 Jurnalistik Frateran Cup FEVER ( SMA Frateran ) 2010-10-20 antar SMP Angela, Ayling
33 Juara 2 Jurnalistik Frateran Cup FEVER ( SMA Frateran ) 2010-10-20 antar SMP Livia Marsha, Maria Felicia
34 Juara 3 English Amazing Race Dempo Cup VI SMAK St. Albertus, Malang 2010-10-25 antar SMP Nadia, Melissa, Giselle
35 Juara 1 Blog Design SMA YPPI Dharmahusada Indah Barat 2010-12-17 umum Maria Marcella, Ayling Calista
36 Harapan 1 Speech Contest Individu Mimi Open House 2011-01-30 umum Celina Tashya Evangelista
37 Kategori II Sepuluh Besar Jiang Gu Shi Bi Sai ( Bahasa Mandarin ) Universitas Widya Kartika Surabaya 2011-02-12 umum Christian Owen
38 Juara 3 Festival Band SMA 17 Agustus 1945 2011-02-14 antar SMP se Surabaya - Sidoarjo Yosef Maria, Nancy, Aldo dkk
39 Juara 2 Basket Putra Sanclar Cup V SMP Katolik St. Clara 2011-08-18 antar SMP se Surabaya Tim Basket Putra
40 Juara IV Basket Putri Sanclar Cup V SMP Katolik St. Clara 2011-08-18 antar SMP se Surabaya Tim Basket Putri
41 Juara 1 Paduan Suara SMAK St. Louis 2 Surabaya 2011-09-23 antar SMP se Jawa - Bali St. Clara Choir
42 Juara 1 English Competition SMAK St. Louis 2 Surabaya 2011-09-23 antar SMP se Jawa - Bali Celina Tashya, Nadia Clarissa, H. Hansen
43 Juara 1 Debat Sosial SMAK St. Louis 2 Surabaya 2011-09-23 antar SMP se Jawa - Bali Fabian Liemawan, Tasha Christanto, Inggrid Novelien
44 Juara 3 Sains SMAK St. Louis 2 Surabaya 2011-09-23 antar SMP se Jawa - Bali Marcella Jesslyn, Paulin, Aulia Zita
45 Harapan 2 Sains SMAK St. Louis 2 Surabaya 2011-09-23 antar SMP se Jawa - Bali Tri Paramita, Marcelino Putra, Alicia Maydeline
46 Juara 1 Fashion Show Batik Communication Training Centre Sanggar Bina Tama Surabaya 2011-10-07 umum Cynthia Dewi, Austin Geraldi, Kristian Pranata
47 Juara 2 Taman Mini Kreatif Putra Kwartir Cabang Kota Surabaya 2011-10-30 umum Enrico Santosa, Robert Ricardo, Johan Santoso
48 Juara 3 Taman Mini Kreatif Putra Kwartir Cabang Kota Surabaya 2011-10-30 umum Richman, Leonardo Onggo, Christian Jonathan
49 1st Place Journalist Competition Honda Development Basket Ball League Junior Deteksi Jawa Post 2011-09-17 umum Jennifer Cicilia, Nadine Nathania
50 Runner Up Boys Honda Development Basket Ball League Junior Deteksi Jawa Post 2011-10-14 umum Kevin Roderico, Nikodemus, Felix Tjandra, H. Hansen, Tadeus L., Eric Evan, S. Pradipta, G. Jozario
51 1st Place Supporter Award Honda Development Basket Ball League Junior Deteksi Jawa Post 2011-10-14 umum Tim Suporter St. Clara
52 Juara 1 ( mendapat piala bergilir ) Basket Putra SMAK St. Agnes Surabaya 2012-01-18 antar SMP Tim Basket Putra
53 Runner Up IV English Competition SMAK St. Agnes Surabaya 2012-01-13 antar SMP Sheilla Yendri, Nydia Velita
54 Juara 2 Olimpiade Math Mimi Open House 2012-01-28 antar SMP se Surabaya Andrew
55 Juara 3 Olimpiade Science Mimi Open House 2012-01-28 antar SMP se Surabaya Gary William Tanara
56 Harapan 2 Olimpiade Math Mimi Open House 2012-01-28 antar SMP Quinton
57 Harapan 3 Olimpiade Math Mimi Open House 2012-01-28 antar SMP Marvin Jesse
58 Juara 2 Band Junior High School Mimi Open House 2012-01-28 antar SMP se Surabaya Yeremia, Gabriel Octavianus dkk
59 2nd Science Mathematic SMAK St. Hendrikus 2012-02-18 antar SMP se Surabaya Gary William, Marvin Jesse
60 Juara 1 Bahasa Inggris SMAK Kolose St. Yusup Malang 2012-02-19 antar SMP se Surabaya Nadia Clarissa, Celina Tashya
61 Juara 2 Bahasa Inggris SMAK Kolose St. Yusup Malang 2012-02-19 antar SMP se Surabaya Sheilla Yendri, Nydia Velita
62 Juara 2 Debat SMAK Kolose St. Yusup Malang 2012-02-19 antar SMP se Surabaya Inggrid Novelien, Yeremia Steven
63 Juara 1 Wushu Hari Bhakti TNI AU ke - 65 27 Juni - 1 Juli 2012 Taiji Quan Puteri Junior "B" Lisa Gunawan
64 Juara 3 Matematika Diknas 28-4 Juli 2012 antar SMP Andrew Tirtawardhana
65 Juara 1 Simplified Taiji Quan FORMI 10-12 September 2012 Nasional Lisa Gunawan
66 Juara 2 Individual event of Taiji Go Fu Shan FORMI 10-12 September 2012 Nasional Lisa Gunawan
67 Juara 2 Paduan Suara SMAK St. Louis Surabaya 21-22 September 2012 Antar SMP se-Jawa-Bali Michelle, Alexander B, E. Wendy A, C. Putro D, V. Vebby I, dkk
68 Juara 1 English Competition SMAK St. Louis Surabaya 21-22 September 2012 Antar SMP se-Jawa-Bali Antonius Jansen S, Daniel Edgar, Leonardo Antoni
69 Juara 1 Sains Matematika SMAK St. Louis Surabaya 21-22 September 2012 Antar SMP se-Jawa-Bali Andrew Tirtawardhana
70 Juara 3 Sains Matematika SMAK St. Louis Surabaya 21-22 September 2012 Antar SMP se-Jawa-Bali Marvin Jesse
71 Juara 1 Sains Fisikia SMAK St. Louis Surabaya 21-22 September 2012 Antar SMP se-Jawa-Bali Garry William Tanara
72 Juara 1 Sains Fisikia SMAK St. Louis Surabaya 21-22 September 2012 Antar SMP se-Jawa-Bali Johanna, Theresa Puspanadi
73 Juara 3 Sains Fisika SMAK St. Louis Surabaya 21-22 September 2012 Antar SMP se-Jawa-Bali Devina
74 Juara 3 Sain Biologi SMAK St. Louis Surabaya 21-22 September 2012 Antar SMP se-Jawa-Bali Andra Danika, Marcelino Putra Perdana, Vincentius Surya S.
75 Juara 1 Fisika SMAK Santa Maria Surabaya 27-28 September 2012 Antar SMP se-Surabaya-Malang Jeremia Ronaldo Manurung, Aulia Zita Lapulalan, Gary William Tanara
76 Juara 1 Bahasa Inggris SMAK Santa Maria Surabaya 27-28 September 2012 Antar SMP se-Surabaya-Malang Venus Sabrina, Angelica Dewi, Stephanie Audrey Susanto
77 Juara 1 Olimpiade Matematika SMA Negeri 6 Surabaya 29-30 September 2012 Antar SMP se- Surabaya Andrew Tirtawardhana, Allicia Maydeline
78 Juara 3 Olimpiade Matematika SMA Negeri 6 Surabaya 29-30 September 2012 Antar SMP se- Surabaya Andrew Tjondrowidjojo, Marvin Jesse
79 Juara 1 Olimpiade Fisika SMA Negeri 6 Surabaya 29-30 September 2012 Antar SMP se- Surabaya Jeremia Ronaldo Manurung, Gary W.T
80 Juara 3 Basket SMA Stanisius Surabaya 5-9 Nopember 2012 Basket Kevin P, dkk
81 Juara 2 Cerdas Cermat Pesona Edu Group 11 Nopember 2012 Antar SMP se- Jawa Timur Marcelino Putra Perdana, Marvin Jesse, Gary W.T
82 Juara 3 Cerdas Cermat Pesona Edu Group 11 Nopember 2012 Antar SMP se- Jawa Timur Ignatius E.T, Aulia Z.L, Christian A
83 Harapan 2 Matematika FMIPA UNESA 4, 17, 18 Nopember 2012 antar SMP tingkat nasional Marvin Jesse
84 Juara 3 Bronze Medal Intermediate Level Individual Round 2012 World Mathematics Team Championship 2012 Internasional Alicia Maydeline
85 Harapan 4 Sains SMAK Santa Agnes Surabaya 17-18 Januari 2013 Antar SMP se- Jawa Timur Theresa Puspanadi, Shella Yendri, Nydla V.
86 Juara 2 Matematika SMAK Stella Maris Surabaya 23 Januari 2013 Antar SMP se- Surabaya Alicia Maydeline, Andrew Theodore
87
88 Juara 1 Bahasa Inggris SMAK Kolese Santo Yusuf Malang 17 Februari 2013 Prov. Jatim Stephanie Audrey S, Angelica Dewi
89 Juara 3 Bahasa Inggris SMAK Kolese Santo Yusuf Malang 17 Februari 2013 Prov. Jatim Audrey Soetanto, Frishella
90 Juara 3 Fotografi SMA Muhammadiyah 2 Surabaya 9-19 Mei 2013 Kodya Surabaya Stevanus Hendranata
91 Juara 3 Fotografi SMA Muhammadiyah 2 Surabaya 9-19 Mei 2013 Kodya Surabaya Stevanus Hendranata
92 Harapan 1 Matematika SMAK Santa Maria Surabaya 6-7 September 2013 Antar SMP se- Jawa Timur Felicia Budi Setiawan, dkk
93 Harapan 2 Debat SMAK Santa Maria Surabaya 6-7 September 2013 Antar SMP se- Jawa Timur Agatha Caroline Putri, andrew Theodore, Vincentius Chirsthoper
94 Juara 2 Fotografi SMAK Santa Maria Surabaya 6-7 September 2013 Antar SMP se- Jawa Timur Tiffany Natasha, Audrey Geraldine Tanara
95 Harapan 1 Logic SMAK Santa Maria Surabaya 6-7 September 2013 Antar SMP se- Jawa Timur Olivia Michelle Gunawan, Tiffany Alexandra, Celine Tanaka
96 Harapan 1 Bahasa Inggris SMAK Santa Maria Surabaya 6-7 September 2013 Antar SMP se- Jawa Timur Stephanie Audrey S, Venus Sabrina, Audrey Byastira. H
97 Harapan 2 Bahasa Inggris SMAK St. Louis Surabaya 11-12 September 2013 Antar SMP se-Jawa-Bali Sthephanie A
98 Juara 2 Debat Sosial SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-12 September 2013 Antar SMP se-Jawa-Bali Stefanus Diovan Arditosunu, dkk
99 Juara 3 Debat Sosial SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-12 September 2013 Antar SMP se-Jawa-Bali Steffi Ordelia Valentina, dkk
100 Harapan 2 English Competition 2013 SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-12 September 2013 Antar SMP se-Jawa-Bali Adrian Arif, Andrew Theodore T
101 Juara 1 Sains Bidang Fisika SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-12 September 2013 Antar SMP se-Jawa-Bali Nathaniel Sebastian Haryono
102 Juara 2 Sains Bidang Fisika SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-12 September 2013 Antar SMP se-Jawa-Bali Vito Anthoni Stanpo
103 Juara 3 Sains Bidang Fisika SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-12 September 2013 Antar SMP se-Jawa-Bali Anshella Tjahjono
104 Juara 1 Sains Biologi SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-12 September 2013 Antar SMP se-Jawa-Bali Sheena Mae
105 Juara 3 Sains Biologi SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-12 September 2013 Antar SMP se-Jawa-Bali Roseline Alim Santoso
106 Harapan 1 English Competition 2013 SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-12 September 2013 Antar SMP se-Jawa-Bali Graciella
107 Juara 1 Fun English Competition SMA Vita September 2013 Graciella
108 Juara 2 Fun English Competition SMA Vita September 2013 Frishella
109 Juara 3 Fun English Competition SMA Vita September 2013 Frishella
110 Juara 2 Debat SMA Kolose Santo Yusup Malang 13 Oktober 2013 Antar SMP se- Jawa Timur Laurensia, Nadya Widjaja, Agatha Carolina Putri, Steffi Ordelia Valentina
111 Juara 2 Bahasa Inggris SMAK Kolese Santo Yusup Malang 13 Oktober 2013 Antar SMP se- Jawa Timur Audrey Soetanto, Frishella
112 Juara 3 Bahasa Inggris SMAK Kolese Santo Yusup Malang 13 Oktober 2013 Antar SMP se- Jawa Timur Leonardo Antoni S, William Soegiantoro
113 Juara 3 MIPA SMA DEMPO Malang 12-19 Oktober 2013 Antar SMP se- Jawa Timur Andrew Theodore T, Nathaniel Sebastian H, Sheena Mae
114 Juara 2 English Amazing Race SMA DEMPO Malang 12-19 Oktober 2013 Antar SMP se- Jawa Timur Audrey S, Dominique Alexandra S, Gaciella
115 Harapan 2 Olimpiade Matematika Universitas Negeri Malang 6,19,20 Oktober 2013 antar SMP tingkat nasional
116 Juara 3 Mathematic and Logic Competition SMAK St. Louis Surabaya 08 November 2013 Se-Jawa Timur Alicia Maydeline
117 Juara 2 Basket Putri SMAK St. Louis Surabaya 08 November 2013 Angelica Dewi, Livia Natsha, dkk
118 Juara 2 Basket Putra SMAK St. Louis Surabaya 08 November 2013 Gerldi, Geonata Ganida, dkk
119 LDKS Latihan Dasar Kepemimpinan Diknas Surabaya 28-31 November 2013 Surabaya Marcellino Jason
120 Juara 3 Komputer SMAK Stella Maris Surabaya 10 Januari 2014 Kota Surabaya Erza Juhino
121 Juara 2 Matematika Universitas Islam Darul Ulum Jombang 2 Februari 2014 Se-Jawa Timur Andrew Theodore T
122 Juara 3 Match Competittion SMA St. Hendrikus 22 Februari 2014 Vincentia, Sheinna Yendri
123 Juara 1 Karate SMK Trisila 28-30 Maret 2014 Se-Jawa Timur Maximillian Limaniee
124 Juara 2 Story Telling SMP Diknas Surabaya Maret s/d Mei 2014 Kota Surabaya Graciella
125 Juara 2 Lego NXT Competition ITS 25-27 Agustus 2014 Pieter Chehan Setiawan
126 Juara 1 Fisika SMAK Santa Maria Surabaya 5-6 September 2014 Marcellino Jason, Anshella Tjahjojo
127 Juara 1 Matematika SMAK Santa Maria Surabaya 5-6 September 2014 Andrian Arif, Keynan Ardiyanto, dkk
128 Juara 2 Debat SMAK St. Louis 1 Surabaya 5-6 September 2014 Regina Viennetta Budiman, dkk
129 Juara 3 Bahasa Inggris SMAK Santa Maria Surabaya 5-6 September 2014 Dominique Alexandra, Graciella, dkk
130 Juara 1 Logic SMAK Santa Maria Surabaya 5-6 September 2014 Pieter Chehan, Alex Chandra, Isabella Nadla
131 Juara 2 Matematika SMP dan SMAK Santa Agnes 10-16 September 2014 Christhoper Hedy, Reyhan Ardianto
132 Harapan 2 Matematika SMP dan SMAK Santa Agnes 10-16 September 2014 Adrian Arif, Sheinna Yendri
133 Juara 2 Bahasa Inggris SMP dan SMAK Santa Agnes 10-16 September 2014 Dominique Alexandra, Graciella
134 Harapan 1 Bahasa Inggris SMP dan SMAK Santa Agnes 10-16 September 2014 Alicia Clara Gosari, Regine Vienneta
135 Juara 2 Basket SMAK St. Louis Surabaya 11-20 September 2014 Rahardja, Michael Valentino, dkk
136 Juara 3 Sains Bidang Biologi SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-20 September 2014 Rachmaniar Larasati, Synclair Chendranegara
137 Juara 3 Sains Bidang Fisika SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-12 September 2013 Anshella Tjahjono
138 Juara 2 Sains Bidang Fisika SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-20 September 2014 Marcellino Jason
139 Juara 3 Sains Bidang Fisika SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-20 September 2014 Synrivia
140 Juara 3 Sains Bidang Fisika SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-20 September 2014 Andrian Arif
141 Juara 2 Sains Bidang Biologi SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-20 September 2014 Rosa Virginia Melinda
142 Juara 3 St. Louis HOT Lomba Bola Basket SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-20 September 2014 Vincentius Christopher Calvin, dkk
143 Juara 2 St. Louis HOT Lomba Paduan Suara SMAK St. Louis 1 Surabaya 11-20 September 2014 Beatirce Adelaide Wibisono, Andry Akira Adityaputra, Liby Lisandra, dkk
144 LDKS Latihan Dasar Kepemimpinan Siswa Diknas Surabaya, KOLATKOARMATIM 11-20 September 2014 Felicia Ristanto, Pieter Chehan Setiawan
145 Juara 1 Fun English Competition SMA Vita 22-27 September 2014 Dominique Alexandra Saputro
146 Juara 2 Attractive Math & Sience Competition SMA Vita 22-27 September 2014 Reyhan Ardianto
147 Juara 2 Dempo English Amazing Race ST. Albertus 11-18 Oktober 2014 Dominique Alexandra, Graciella, dkk
148 Juara 1 Debat SMA Kolose Santo Yusup Malang 1 Februari 2015 Georgeanne Elaine Suwondo, Regine Viennetta Budiman
149 Juara 2 Debat SMAK Kolese Santo Yusup Malang 1 Februari 2015 Allen Widhi Wiratama, Bryan Kenneth, Benedicta Riona
150 Juara 3 MIPA SMA Kolose Santo Yusup Malang 1 Februari 2015 Anshella Tjahjono, Christhoper Hedy, Rosa Virginia
151 Juara 1 Photography Competition SMA Vita 7 Februari 2015 Kenneth Angelo Tanjaya
152 Juara 1 National Level Olimpiade Matematika HIMA ITS 15 Februari 2015 Sheinna Yendri
No Dipergunakan untuk Nilai Dari Tgl Terima
0
No PROGRAM NON KURIKULER UNGGULAN SEKOLAH
GALERI

FOTO

VIDEO