Portal Informasi Sekolah Kota Surabaya

Halaman
Utama


Peta
Sekolah


Cari
Sekolah


Grafik
Sekolah


DATA SEKOLAH
NSS : 101056012001
Nama Sekolah : SDN MARGOREJO I /403
Tanggal Pendirian : 1 Januari 1902
Status Sekolah : Negeri
Akreditasi : A
Sertifikasi :
Kepala Sekolah : UMINTRAH, S.Pd.M.Si
Alamat : Jl. Margorejo No. 1
    Kecamatan : Kec. Wonocolo
    Desa/kel : Margorejo
    Surabaya 60238
    Telp 0318430745 , Fax
Email : sdn.mgr_403@yahoo.co.id
Website : [lihat website]
Visi : Terwujudnya Sekolah Yang Taqwa, Cerdas, Terampil Dan Berbudaya
Misi : a. Menumbuhkan penghayatan dan ketaatan siswa terhadap ajaran agama yang dianut sehingga terbangun siswa yang kompeten dan berbudi pekerti; b. Menghasilkan lulusan yang cerdas, unggul dan berprestasi dalam bidang akademik maupun non akademik; c. Mengembangkan semangat kemandirian, terampil dan berkepribadian tangguh sehingga mampu menghadapi segala tantangan; d. Melaksanakan pembelajaran dan bimbingan secara aktif, kreatif, efektif, inovatif dan menyenangkan sehingga setiap siswa dapat berkembang secara optimal sesuai kemampuan dan potensi yang dimiliki; e. Menumbuhkembangkan sikap toleransi berwawasan lingkungan dan berakhlakul karimah sesuai dengan etika yang berdasarkan agama dan norma-norma Pancasila serta berjiwa kebangsaan.
No Jenis Nama Jumlah
1 Sarana Meja Siswa 360 unit
2 Sarana Kursi Siswa 360 unit
3 Sarana Meja Guru 9 unit
4 Sarana Kursi Guru 9 unit
5 Sarana Meja TU 2 unit
6 Sarana Kursi TU 2 unit
7 Sarana Papan Tulis 12 unit
8 Sarana Komputer TU 3 unit
9 Sarana Printer TU 2 unit
10 Sarana Alat Peraga IPS 12 unit
11 Sarana Mesin Ketik 2 unit
12 Sarana Alat Praktik Pendidikan Jasmani 16 unit
13 Sarana Alat Praktik IPA 6 unit
14 Sarana Komputer 7 unit
15 Sarana Alat Praktik Pendidikan Seni 4 unit
16 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Bahasa Inggris 24 unit
17 Sarana Buku Pegangan Guru PPKn 36 unit
18 Sarana Buku Pegangan Guru Pendidikan Agama 12 unit
19 Sarana Buku Pegangan Guru Bahasa dan Sastra Indonesia 18 unit
20 Sarana LCD KBM 8 unit
21 Sarana Lemari KBM 17 unit
22 Sarana Buku Pegangan Guru Bahasa Inggris 6 unit
23 Sarana Buku Pegangan Guru Pendidikan Jasmani 12 unit
24 Sarana Buku Pegangan Guru Matematika 18 unit
25 Sarana Buku Pegangan Guru IPA 18 unit
26 Sarana Buku Pegangan Guru IPS 18 unit
27 Sarana Buku Pegangan Siswa Pendidikan Agama 665 unit
28 Sarana Buku Pegangan Siswa Bahasa dan Sastra Indonesia 670 unit
29 Sarana Buku Pegangan Siswa Bahasa Inggris 665 unit
30 Sarana Buku Pegangan Siswa Pendidikan Jasmani 673 unit
31 Sarana Buku Pegangan Siswa Matematika 693 unit
32 Sarana Buku Pegangan Siswa IPA 673 unit
33 Sarana Buku Pegangan Siswa IPS 673 unit
34 Sarana Buku Pegangan Siswa Kerajinan Tengan dan Kesenian 568 unit
35 Sarana Buku Penunjang Teknologi Informasi Komunikasi 4 unit
36 Sarana Buku Penunjang Kerajinan Tengan dan Kesenian 6 unit
37 Sarana Alat Peraga IPA 12 unit
38 Prasarana Laboratorium Komputer 24 unit
39 Prasarana Ruang Teori/Kelas 9 unit
40 Prasarana Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan 2 unit
41 Prasarana Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki 2 unit
42 Prasarana Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki 2 unit
43 Prasarana Ruang UKS 1 unit
44 Prasarana Ruang Kepala Sekolah 1 unit
45 Prasarana Ruang Guru 1 unit
46 Prasarana Lainnya 1 unit
47 Prasarana Ruang Perpustakaan 1 unit
48 Prasarana Ruang Ibadah 1 unit
No Peringkat Lomba Penyelenggara Waktu Jenis Oleh
1 II Tk. Kecamatan Guru Prestasi UPTD-BPS Kecamatan Wonocolo 2013-04-10 Perorangan Guru SD
2 II GITAPATI Drumband TK Provinsi Dinas P dan K Jawa Timur 2013-09-08 Perorangan DINDA KAYANA RIZKY
3 II PARAMANANDI Drumband TK Provinsi Dinas P dan K Jawa Timur 2013-09-08 Perorangan ROBIATUL WAFIYAH
4 I LBB Drumband TK Provinsi Dinas P dan K Jawa Timur 2013-09-08 BEREGU TIM DRUMBAND MARSA
5 I L U G Drumband TK Provinsi Dinas P dan K Jawa Timur 2013-09-08 BEREGU TIM DRUMBAND MARSA
6 I KONSER Drumband TK I Prov Dinas P dan K Jawa Timur 2013-09-08 BEREGU TIM DRUMBAND MARSA
7 III COLOUR GUARD Drumband TK I PROV Dinas P dan K Jawa Timur 2013-09-08 BEREGU TIM DRUMBAND MARSA
8 III GITAPATI Kirab Sumpah Pemuda TK I Jawa Timur K O N I 2013-10-06 Perorangan DINDA KAYANA RIZKY
9 III Paramanandi KIRAB SUMPAH PEMUDA TK I Jawa Timur K O N I 2013-10-06 Perorangan ROBIATUL WAFIYAH
10 I LBB Kirab Sumpah Pemuda TK I Jawa Timur K O N I 2013-10-06 BEREGU TIM DRUMBAND MARSA
11 I Alat Tiup Kirab Sumpah Pemuda TK I Jawa Timur K O N I 2013-10-06 BEREGU TIM DRUMBAND MARSA
12 Juara Umum Kirab Drumband TK I Jawa Timur K O N I 2013-10-06 BEREGU TIM DRUMBAND MARSA
13 I Renang Gaya Bebas 100 m KONI Perorangan Hanafi
14 I Renang Gaya Punggung 50 m KONI Perorangan Hanafi
15 I Renang Estafet UNESA & PASI Perorangan Hanafi
16 II Renang Gaya Kupu-kupu KONI Perorangan Hanafi
17 Runner Up Tunggal Usia Dini Putri Kejuaraan Bulutangkis Kota Piala KONI Surabaya Tahun 2014 PBSI Kota Surabaya 2014-09-14 Perorangan Aurelia Salsabila
18 Runner Up Ganda Anak-anak Putri Kejuaraan Bulutangkis Kota Piala KONI Surabaya Tahun 2014 PBSI Kota Surabaya 2014-09-14 Beregu Aurelia Salsabila
19 III Usia Dini Putri Kejuaraan Bulutangkis Tk. Nasional Suryanaga Sidoarjo Open ke-1 PB Suryanaga Sidoarjo 2014-09-29 Perorangan Aurelia Salsabila
20 I Tunggal Dini Putri Kejuaraan Bulutangkis Bupati Open Lamongan 2014 PBSI Kab. Lamongan 2014-11-14 Perorangan Aurelia Salsabila
21 I Athletic For Fun Season 4 Dispora Kota Surabaya 2014-11-16 Perorangan Lari 800 m Pelajar SD Putra Tito Rizki Dharmawan Sugiyarta
22 II Athletic For Fun Season 4 Dispora Kota Surabaya 2014-11-16 Tolak Peluru Pelajar SD Putra M. Diki Kariza W
23 Harapan II Athletic For Fun Season 4 Dispora Kota Surabaya 2014-11-16 Perorangan Lari 800 m Pelajar SD Putra Moch. Ilham Ohorella
24 III Kejuaraan Renang antar-perkumpulan renang se-Surabaya (Piala KONI) PRSI Kota Surabaya 2014-11-22 Perorangan 50 m Gaya Bebas KU 2006 Putra Hanafi Aditya Armadani
25 II Kejuaraan Renang antar-perkumpulan renang se-Surabaya (Piala KONI) PRSI Kota Surabaya 2014-11-22 Renang 100 m gaya bebas KU 2006 Putra Hanafi Aditya Armadani
26 III Kejuaraan Renang antar-perkumpulan renang se-Surabaya (Piala KONI) PRSI Kota Surabaya 2014-11-22 Renang 50 m gaya punggung KU 2006 Putra Hanafi Aditya Armadani
27 Juara Umum Kejurprov Drumband Jatim di Nganjuk PDBI Jatim 2014-11-28 Beregu Tim Drumband SDN Margorejo I "Gita Siswa Anoraga"
28 I Athletic For Fun I 2015 Dispora Kota Surabaya 2015-02-22 Perorangan Lari 800 m Pelajar SD Putra Tito Rizki Dharmawan Sugiyarta
29 Harapan III Athletic For Fun I 2015 Dispora Kota Surabaya 2015-02-22 Lempar turbo pelajar SD Putri Dinda Tita Amelia
30 III Athletic For Fun I 2015 Dispora Kota Surabaya 2015-02-22 Perorangan Lari 80 m Pelajar SD Putra Bagas Satrio Pamungkas
31 Harapan I Athletic For Fun I 2015 Dispora Kota Surabaya 2015-02-22 Lempar turbo pelajar SD Putra Krisna Diaz Nugroho
32 Harapan II Athletic For Fun I 2015 Dispora Kota Surabaya 2015-02-22 Tolak Peluru Pelajar SD Putri Elsa Diana Fartikasari
33 Juara I Lempar Bola Pelajar SD Putri Dispora Kota Surabaya 2015-08-23 Perorangan NADA AQILA
34 Juara II Athletic For Fun 3 2015 Dispora Kota Surabaya 2015-08-23 Lempar Turbo ARIO NUGROHO
35 Juara III Athletic For Fun 3 2015 Dispora Kota Surabaya 2015-08-23 Lempar Turbo Putri AMALIA
36 Juara III Athletic For Fun 3 2015 Dispora Kota Surabaya 2015-08-23 Speed Bonce ADINDA SALINA
37 Juara Harapan I Athletic For Fun 3 2015 Dispora Kota Surabaya 2015-08-23 Frog Jump STELLA
38 Juara II Senam SKJ 2012 Kantor Kec. Wonocolo POR MI Kec. Wonocolo 2015-08-23 Beregu
39 Juara II Olah Raga Tradisional HUT RI Ke-70 Dispora Kota Surabaya 2015-04-29 Beregu
40 94 Karya Terbaik Gerakan Indonesia Menulis Bagi Siswa SD/MI se Jatim Balai Bahasa Provinsi Jatim 2015-09-26 Perorangan FARAH FIORENTINA
41 94 Karya Terbaik Gerakan Indonesia Menulis Bagi Siswa SD/MI se Jatim Balai Bahasa Provinsi Jatim 2015-09-26 Perorangan ADE IRMA
42 Juara I KIRAB SUMPAH PEMUDA PDBI 2015-10-25 Beregu TIM DRUMBAND MARSA
43 Juara I KIRAB SUMPAH PEMUDA PDBI 2015-10-25 Beregu Colour Guard TIM DRUMBAND MARSA
44 Juara II KIRAB SUMPAH PEMUDA PDBI 2015-10-25 Beregu Paramanandi/A TIM DRUMBAND MARSA
45 Juara II KIRAB SUMPAH PEMUDA PDBI 2015-10-25 Beregu Gita Pati TIM DRUMBAND MARSA
46 Juara III KIRAB SUMPAH PEMUDA PDBI 2015-10-25 Beregu Kostum TIM DRUMBAND MARSA
47 Juara Umum Jagoan Clevo Clevo 2016-04-12 Story Telling ADIBA CAHYA KHUSNA MUSTIKA KARYANTO
48 Harapan II BETENG - BETENGAN Dinas Pemuda dan Olahraga 2016-05-12 Permainan Tradisional Beregu
49 Harapan II BETENG - BETENGAN Dinas Pemuda dan Olahraga 2016-05-12 Permainan Tradisional Beregu Putri
50 Juara I POR SD POR PROVINSI JAWA TIMUR 2015-11-06 BULU TANGKIS AURELLA SALSABILA
51 JUARA UMUM DRUMBAND TK PROVINSI JAWA TIMUR POR PROVINSI JAWA TIMUR 2015-12-27 BEREGU TIM DRUMBAND MARSA
52 Juara I Athletic For Fun 1 KOTA SURABAYA POR KOTA SURABAYA 2016-03-12 JUMP PUTRA MUH. ZIDAN
53 HARAPAN I ATHLETIC FOR FUN KOTA SURABAYA POR KOTA SURABAYA 2016-03-12 Speed Bonce MUH. ATHALAH
54 Juara II ATHLETIC FOR FUN KOTA SURABAYA POR KOTA SURABAYA 2016-03-12 Speed Bonce ADINDA SALINA
55 Juara III Athletic For Fun 1 KOTA SURABAYA POR KOTA SURABAYA 2016-03-12 JUMP PUTRI STELLA DESIRE SHAHIRA M
56 Juara II Athletic For Fun 1 KOTA SURABAYA POR KOTA SURABAYA 2016-03-12 Lempar Turbo Putri AMALIA LATIFANI D.
57 Juara III Athletic For Fun 1 KOTA SURABAYA POR KOTA SURABAYA 2016-03-12 Lempar Turbo ARYO NUGROHO
58 Juara Harapan II Olah Raga Tradisional POR KOTA SURABAYA 2016-05-10 BETENG-BETENGAN PUTRA BEREGU
59 Juara Harapan II Olah Raga Tradisional POR KOTA SURABAYA 2016-05-10 BETENG-BETENGAN PUTRI BEREGU
60 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Oscaryavat Viryavan
61 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Wahangga Adyaksa Wiranata
62 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Najmi Lathifa Azalia Putri
63 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Cicilia Niluh Deabona Sanjaya
64 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Agatha Ranuartha Pendit
65 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Mochammat Aldy Dwi Sulistyo
66 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Damario Syafaat Rabbani
67 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Jasmine Anjani Abdillah Siregar
68 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Moch. Ghaly Atiqi Pawana
69 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Reffa Chava Anggraini Putri Nirmala
70 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Reffaldo Ciputra Nugroho
71 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Ivan Cahya Aryasuta
72 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Arjuna Raya Sabillah Siswanto
73 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Vamsa Mahad Vivasvat
74 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Afifah Fatmala Nurlianti
75 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Abhim Wahyu Alamsyah
76 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Pipit Putri Adzani
77 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Alzaidan Achmad Dafa
78 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Zefanya Adisty Lovita Yurri
79 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Shafa Dona Azura
80 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu M. Alfin Ramadhani Saputra
81 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Windhu Aldi Deren Dwi Laksony
82 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Bagas Aji Santoso
83 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Diva Ayu Alfiasari
84 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Deasty Nabila Aurelia Prasya
85 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Muhammad Athallah Pranaja
86 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Mohammad Aditya Yuniar Agung Makrifatullah
87 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Abdillah Setyojati
88 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Dewi Choirunisa Y
89 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Aizah Warda Soebiantoro
90 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Azizah Jasmien Soebiantoro
91 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Christian Justin Hanggra Yogaswara
92 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Agrin Sekar Indah
93 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Ariel Zaki Akbarullah
94 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Adinda Putri Amelia
95 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Mochamad Nanda Nor Maulid
96 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Farah Felisia Raffsanjani
97 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Gantari Putri Ariyani
98 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Salsabila Arsy Putri Siregar
99 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Chelsea Aurellia Resha Putri Artanti
100 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Amalia Balqis Rahmadhani
101 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Dwifa Kayla Sahrani
102 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Mercy Ladyzalva Ismail
103 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Keysha Ramadhani Andrijanto
104 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Davina Frischa Putri Rahayu
105 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Alya Kartika Putri
106 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Diandra Putria Pradata
107 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Sabita Salsabila Wardhani
108 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Ni Kadek Pradnya Paramitha K
109 Juara III Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Beregu Zahra Ekky Maydisia Wahyudi
110 Juara I Kirab Drumband Sumpah Pemuda "Pemuda Cup XVI/ 2016" Pemprov Jatim 2016-10-09 Perseorangan Paramanandi Diandra Putria Pradata
111 JUARA UMUM DRUM BAND PDBI KOTA SURABAYA 2015-11-15 Beregu Tim Drum Band "Gita Swara Anoraga" SDN Margorejo I
112 Juara III KEMAH AKBAR KOTA SURABAYA KWARTIR RANTING WONOCOLO 2016-11-26 Lomba Tingkat I Beregu
113 JUARA II LOMBA TINGKAT II KWARTIR RANTING WONOCOLO 2017-01-05 PRAMUKA PENGGALANG BEREGU PUTRI
114 Juara Favourite Kejuaraan Drum Band PDBI Nasional 2017-02-04 Kejuaraan Drum Band Tingkat Nasional Beregu
115 Perak Kejuaraan Drum Band Tingkat Nasional PDBI Nasional 2017-02-04 Lomba Baris berbaris Drum Band Beregu
116 Perak Kejuaraan Drum Band Tingkat Nasional PDBI Nasional 2017-02-04 Lomba Unjuk Gelar Drum Band Beregu
117 Juara Umum Piala Walikota Kejuaraan Drum Band PDBI Kota Surabaya 2017-05-07 Lomba Unjuk Gelar Beregu
118 Juara I Piala Walikota Kejuaraan Drum Band PDBI Kota Surabaya 2017-05-07 Lomba Baris Berbaris Beregu
119 Juara I Piala Walikota Kejuaraan Drum Band PDBI Kota Surabaya 2017-05-07 Paramananda/di Perorangan
120 Juara II Piala Walikota Kejuaraan Drum Band PDBI Kota Surabaya 2017-05-07 Gita Pati Perorangan
121 Juara II SENI TEATER JENJANG SD/MI DINAS PENDIDIKAN KOTA SURABAYA 2017-03-10 LOMBA PEKAN SENI PELAJAR BEREGU
122 JUARA I KIRAB DRUM BAND PEMUDA CUP XVII / 2017 PENGPROV PDBI JAWA TIMUR 2017-10-15 PARAMANANDI/DA KLASEMEN SD /MI BRASS PERORANGAN
123 JUARA I KIRAB DRUM BAND PEMUDA CUP XVII / 2017 PENGPROV PDBI JAWA TIMUR 2017-10-15 KESERASIAN KOSTUM KLASEMEN SD /MI BRASS BEREGGU
124 JUARA I KIRAB DRUM BAND PEMUDA CUP XVII / 2017 PENGPROV PDBI JAWA TIMUR 2017-10-15 GITAPATI KLASEMEN SD / MI BRASS PERORANGAN
125 JUARA I KIRAB DRUM BAND PEMUDA CUP XVII / 2017 PENGPROV PDBI JAWA TIMUR 2017-10-15 KLASEMEN SD /MI BRASS BEREGU
126 JUARA II KIRAB DRUM BAND PEMUDA CUP XVII / 2017 PENGPROV PDBI JAWA TIMUR 2017-10-15 PERMAINAN COLOUR GUARD BEREGU
127 Juara II Lomba Unjuk Gelar Pengurus Kota PDBI 2018-05-13 Drum Band Beregu
128 Juara II Lomba Tari Payung Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2018-05-08 Seni Tari Modern Beregu
129 Juara 2 Athletic For Fun 2018 Dinas Kepemudaan dan Olahraga 2018-08-04 Speed Hardel Perorangan
130 Juara 2 Athletic For Fun 2018 Dinas Kepemudaan dan Olahraga 2018-08-04 Speed Bounce Perorangan
131 Juara 2 Athletic For Fun 2018 Dinas Kepemudaan dan Olahraga 2018-08-04 Lempar Bola Perorangan
132 Harapan 1 Athletic For Fun 2018 Dinas Kepemudaan dan Olahraga 2018-08-04 Speed Bounce Putri Perorangan
133 Juara I Kirab Drum Band Sumpah Pemuda Pengprov PDBI Jawa Timur 2018-10-14 JUNIOR BRASS DRUM BAND Beregu
134 Juara II Kejuaraan Drumband Piala Walikota Surabaya Pengcab PDBI Kota Surabaya 2018-05-13 LUG Brass Beregu
No Dipergunakan untuk Nilai Dari Tgl Terima
1 RUANG KELAS 2.386.458 Dinas Pendidikan 2018-08-12
2 RUANG KELAS 2.386.458 Dinas Pendidikan 2017-10-23
3 RUANG KELAS 2.386.458 Dinas Pendidikan 2017-10-23
4 RUANG KELAS 2.386.458 Dinas Pendidikan 2017-10-30
5 RUANG KELAS 2.386.458 Dinas Pendidikan 2017-10-30
6 RUANG KELAS 49.606.737 Dinas Pendidikan 2017-12-19
7 RUANG KELAS 35.746.737 Dinas Pendidikan 2017-12-19
8 RUANG KELAS 1.091.200 Dinas Pendidikan 2017-12-12
9 RUANG PERPUSTAKAAN 17.072.985 Dinas Pendidikan 2018-07-06
10 RUANG KELAS 9.260.000 Dinas Pendidikan 2018-07-16
11 RUANG KELAS 36.776.000 Dinas Pendidikan 2018-07-03
12 RUANG KELAS 26.240.000 Dinas Pendidikan 2018-07-03
No PROGRAM NON KURIKULER UNGGULAN SEKOLAH
1 DRUMBAND
2 PRAMUKA
3 BOLA VOLLEY
4 SENI TARI
5 PADUAN SUARA
6 VOCAL TUNGGAL
7 SHOLAT DHUHA
8 SAMROH
GALERI

FOTO