Portal Informasi Sekolah Kota Surabaya

Halaman
Utama


Peta
Sekolah


Cari
Sekolah


Grafik
Sekolah


DATA SEKOLAH
NSS : 101056018005
Nama Sekolah : SDN Klakahrejo II / 613
Tanggal Pendirian : 10 Juni 1990
Status Sekolah : Negeri
Akreditasi : A
Sertifikasi :
Kepala Sekolah : Dra. DHIAN LAKSMI TINDASARI, M.Si
Alamat : Jl. Klakahrejo Sekolahan II/06
    Kecamatan : Kec. Benowo
    Desa/kel : Kandangan
    Surabaya 60198
    Telp 031-7441234 , Fax 7441234
Email : sdnklakahrejoduasurabaya@yahoo.co.id
Website : http://sdnklakahrejo2sby.wordpress.com [lihat website]
Visi :
Misi :
No Jenis Nama Jumlah
unit
No Peringkat Lomba Penyelenggara Waktu Jenis Oleh
1 Juara III Lomba Mengarang Bahasa Jawa Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2008-06-07 Kota Nadya Wulandaru
2 Juara II Lomba Tartil Al-Qur’an Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2009-11-09 Kecamatan Wahyu Aria Mileniago
3 Harapan I Lomba Tari Remo Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2009-12-06 Kecamatan Anisya Septia Ayucahyani, Vita Mustika Sari, Arneta Ferliana Dwi Putri, Eka Agustin Anggraini
4 Harapan I Lomba Tari Anak Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2010-10-24 Kecamatan Nipah, Rosa Feli Andriani, Ratih Kusumadewi, Maya Eka Arnetta Sari
5 Juara III Lomba Paduan Suara Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2010-10-24 Kecamatan Tiara Firdha Adelia Dinata, Dkk
6 Juara II Lomba Lukis RS Bhakti Dharma Husada 2011-11-09 Surabaya Barat Dwi Rahmawati
7 Penyaji Terbaik Lomba Vocal Tunggal Pop Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2011-10-23 Kecamatan Tiara Firdha Adelia Dinata
8 Penyaji Terbaik Lomba Tari Remo Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2011-10-23 Kecamatan Anisya Septia Ayucahyani, Vita Mustika Sari, Arneta Ferliana Dwi Putri, Eka Agustin Anggraini
9 Penyaji Terbaik Lomba Paduan Suara Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2011-10-23 Kecamatan Marissa Tiffany, Dkk
10 Juara I Lomba Kaligrafi KPAI Kecamatan 2011-10-23 Kecamatan Siti Latifah
11 Juara III Lomba Volly Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2011-10-27 Kota Zaky Zaelani Bachtiar, Muhammad Arif Nur
12 Harapan I Lomba Parikan Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2012-02-16 Kecamatan Nanda Arifah Sukarianto, Oktaviana Dewi, Safira Maudy Azizah
13 Juara II Lomba Membaca Cerita Cekak Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2012-02-16 Kecamatan Pitaloka Kurniasari, Dkk
14 Harapan I Lomba Pidato Bahasa Jawa Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2012-02-16 Kecamatan Vita Mutiara Tasya, Dkk
15 Juara III Lomba Yel-yel Bahasa Jawa Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2012-02-16 Kecamatan Rizky Agustin, Tiara Firdha Adelia Dinata, Dkk
16 Juara II Lomba Vokal Tunggal Pop Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2012-10-12 Kecamatan Tiara Firdha Adelia Dinata
17 Juara II Lomba Paduan Suara DInas Pendidikan Kota Surabaya 2012-10-12 Kecamatan Marissa Tiffany, Dkk
18 Juara I Lomba Vokal Tunggal Pop SD Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2013-12-06 Kecamatan Oktavia Putri Ramadhani
19 Harapan I Lomba Tari Kreasi Anak Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2013-12-06 Kecamatan Icha Maharani, Ica, Amanda, dkk
20 Juara III Tari Remo Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2013-12-06 Kecamatan Amelia Puspasari, Pratiwi, Avriska
21 Juara I Seleksi Peserta Siswa Prestasi Putri Kecamatan 2014-03-12 Siswa Prestasi Pratiwi
22 I YEL-YEL DINAS PENDIDIKAN KOTA SURABAYA 2015-10-22 Kecamatan Bikhul, Dava, Hendrik, Ega, Iyong, Diki, Raka, Rangga Ray, Valentine
23 Juara I Vocal Tunggal DINAS PENDIDIKAN KOTA SURABAYA 2015-10-22 Kecamatan Oktavia, Revalina, Yunita, Agnes, Angel
24 Juara III Puisi DINAS PENDIDIKAN KOTA SURABAYA 2015-10-22 Kecamatan Melanis, Sofia, Farhan, Ica, Rangga Ray, Saka
25 Juara II Pidato DINAS PENDIDIKAN KOTA SURABAYA 2015-10-22 Kecamatan Riris
26 Juara III Samroh DINAS PENDIDIKAN KOTA SURABAYA 2015-10-22 Kecamatan Teresa, Bella, Nia, Linda, Eli, Panca, Ica, Vina, Nabila, Adel, Cindy, Erol
27 JUARA III GURU BERPRESTASI Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-02-13 Se Kecamatan Benowo WIWIK PURWATI, S.Pd.SD
28 Juara II O2SN Tingkat Kecamatan Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-02-26 Kecamatan Lukman Febriansyah
29 Juara II ATLETIK O2SN Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-03-12 KOTA Lukman Febriansyah
30 JUARA I LARI 1200 M PUTRI Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-09-26 Kecamatan Talenta Isabela Mahadewa
31 Juara II Lari 1200 M Putra Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-09-26 Kecamatan M. Rafli
32 JUARA I Lompat Tinggi Putra Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-09-26 Kecamatan Renaldi A.F
33 Juara II Lompat Tinggi Putri Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-09-26 Kecamatan ANGELINA LEWERISSA
34 JUARA I Jalan Cepat Putri Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-09-26 Kecamatan NAILAH DAFFA AZALIA
35 JUARA I Jalan Cepat Putra Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-09-26 Kecamatan INDRASTA NUR SETIA DARMUFTIO
36 JUARA I Catur PUTRI Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-09-29 Kecamatan NANDA SYAHRAMADHANI
37 JUARA III Catur PUTRA Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-09-29 Kecamatan INDRASTA NUR SETIA DARMUFTIO
38 Juara II Tolak Peluru Putri Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-09-26 Kecamatan RIZKA SAPTANING PAMUNGKAS
39 JUARA III Tolak Peluru Putra Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-09-26 Kecamatan WAHYU NUGROHO
40 JUARA III Lompat Jauh Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-09-27 Kecamatan AKHMAD IBADURROHIM
41 JUARA III OLIMPIADE MATEMATIKA - IPA TINGKAT SD / MI SEKOLAH - UNIVERSITAAS WIJAYA PUTRA 2016-12-03 se Surabaya Barat dan Gresik ACHMAD AFIF ADITYA, BINTANG PUTRA PAMUNGKAS
42 Juara II OLIMPIADE MATEMATIKA - IPA TINGKAT SD / MI SEKOLAH - UNIVERSITAAS WIJAYA PUTRA 2016-12-03 se Surabaya Barat dan Gresik DWI OKTAVIA RAMADHANI, RIZKA SAPTANING PAMUNGKAS
43 Juara II Samroh Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-11-25 Se Kecamatan Benowo Nailah, Dinda P, Sindi, Tiara, yofida, safira, oktavia, aisyah, aza, marsya, nailah, tono
44 JUARA I Vokal Tunggal Dinas Pendidikan Kota Surabaya 2016-11-25 Se Kecamatan Benowo Via, Aisyah, Vadila, Dina, Amel, Dewi
45 Juara I Kostum Koran pemkot surabaya 2016-12-18 se Kota Surabaya okta,
No Dipergunakan untuk Nilai Dari Tgl Terima
0
No PROGRAM NON KURIKULER UNGGULAN SEKOLAH
GALERI

FOTO