Portal Informasi Sekolah Kota Surabaya

Halaman
Utama


Peta
Sekolah


Cari
Sekolah


Grafik
Sekolah


DATA SEKOLAH
NSS : 102056020064
Nama Sekolah : SD ISLAM AL AZHAR 35 SURABAYA
Tanggal Pendirian : 5 Mei 2009
Status Sekolah : Swasta
Akreditasi : A
Sertifikasi : 15056002714616
Kepala Sekolah : Siti Khotimah, S.Pd, M.Psi
Yayasan : Yayasan Pesantren Islam Al-Azhar Cab. Jawa Timur
    Alamat : JL. FLORENCE J-4 NO. 31 KOMPLEK PAKUWON CITY SURABAYA
    Pimpinan : Bambang Tutuko, S.E, M.M, CFP
Alamat : JL. FLORENCE J-4 NO. 31 KOMPLEK PAKUWON CITY SURABAYA
    Kecamatan : Kec. Mulyorejo
    Desa/kel : Kalisari
    Surabaya 60113
    Telp 0315922205 , Fax 0315922239
Email : sdia35@alazhar-jatim.sch.id / sdialazhar35@gmail.com
Website : www.alazhar-jatim.sch.id [lihat website]
Visi : Mewujudkan Cendekiawan Muslim yang Berakhlakul Karimah dan Berwawasan Internasional
Misi : 1. Mewujudkan sistem pendidikan yang bertumpu pada IMTAQ dan IPTEKS. 2. Menyelenggarakan pendidikan berwawasan Internasional dengan tetap menjunjung kearifan lokal, dan berbasis Teknologi Informasi. 3. Menghasilkan lulusan berkualitas tinggi berakhlakul karimah, sehat jasmani rohani, berjiwa wirausaha, pelestari lingkungan hidup, serta mampu mengintegrasikan IMTAQ dan IPTEKS dalam kehidupan sehari-hari. 4. Mewujudkan sekolah unggulan yang menjadi sumber rujukan dari sekolah-sekolah lain, dalam kualitas lulusan, kualitas metode pembelajaran dan kualitas pendidik dan tenaga kependidikan. 5. Menyebarluaskan pendidikan yang dijiwai nilai-nilai Islam melalui penyebaran teknologi, pendidikan, serta pendidik dan tenaga kependidikan yang berkualitas.
No Jenis Nama Jumlah
1 Sarana Meja Siswa 244 unit
2 Sarana Kursi Siswa 244 unit
3 Sarana Meja Guru 33 unit
4 Sarana Kursi Guru 33 unit
5 Sarana Meja TU 2 unit
6 Sarana Kursi TU 2 unit
7 Sarana Papan Tulis 14 unit
8 Sarana Lemari / Filling Cabinet 20 unit
9 Sarana Komputer TU 2 unit
10 Sarana Printer TU 2 unit
11 Sarana Alat Peraga IPS 5 unit
12 Sarana Alat Peraga Teknologi Informasi Komunikasi 10 unit
13 Sarana Mesin Ketik 0 unit
14 Sarana Foto Copy 2 unit
15 Sarana Alat Praktik Pendidikan Jasmani 30 unit
16 Sarana Komputer 26 unit
17 Sarana Printer 11 unit
18 Sarana Alat Pendidikan Multimedia PPKn 8 unit
19 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Pendidikan Agama 11 unit
20 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Bahasa Inggris 12 unit
21 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Matematika 7 unit
22 Sarana Alat Pendidikan Multimedia IPA 13 unit
23 Sarana Buku Pegangan Guru PPKn 6 unit
24 Sarana Alat Pendidikan Multimedia IPS 8 unit
25 Sarana Buku Pegangan Guru Pendidikan Agama 12 unit
26 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Bahasa Asing Lain 6 unit
27 Sarana Alat Pendidikan Multimedia Kerajinan Tengan dan Ke 2 unit
28 Sarana Buku Pegangan Guru Bahasa dan Sastra Indonesia 6 unit
29 Sarana Buku Pegangan Guru Bahasa Inggris 6 unit
30 Sarana Buku Pegangan Guru Pendidikan Jasmani 1 unit
31 Sarana Buku Pegangan Guru Matematika 12 unit
32 Sarana Buku Pegangan Guru IPA 12 unit
33 Sarana Buku Pegangan Guru IPS 6 unit
34 Sarana Buku Pegangan Guru Teknologi Informasi Komunikasi 1 unit
35 Sarana Buku Pegangan Guru Pendidikan Seni 1 unit
36 Sarana Buku Pegangan Guru Bahasa Asing Lain 2 unit
37 Sarana Buku Pegangan Guru Bimbingan dan Penyuluhan 2 unit
38 Sarana Buku Pegangan Guru Muatan Lokal 6 unit
39 Sarana Buku Pegangan Guru Kerajinan Tengan dan Kesenian 5 unit
40 Sarana Buku Pegangan Siswa PPKn 244 unit
41 Sarana Buku Pegangan Siswa Pendidikan Agama 244 unit
42 Sarana Buku Pegangan Siswa Bahasa dan Sastra Indonesia 244 unit
43 Sarana Buku Pegangan Siswa Bahasa Inggris 244 unit
44 Sarana Buku Pegangan Siswa Matematika 244 unit
45 Sarana Buku Pegangan Siswa IPA 244 unit
46 Sarana Buku Pegangan Siswa IPS 244 unit
47 Sarana Buku Pegangan Siswa Pendidikan Seni 244 unit
48 Sarana Buku Pegangan Siswa Bahasa Asing Lain 244 unit
49 Sarana Buku Penunjang PPKn 1 unit
50 Sarana Buku Penunjang Pendidikan Agama 10 unit
51 Sarana Buku Penunjang Bahasa dan Sastra Indonesia 2 unit
52 Sarana Buku Penunjang Bahasa Inggris 5 unit
53 Sarana Buku Penunjang Pendidikan Jasmani 2 unit
54 Sarana Buku Penunjang Matematika 2 unit
55 Sarana Buku Penunjang IPA 2 unit
56 Sarana Buku Penunjang IPS 2 unit
57 Sarana Buku Penunjang Teknologi Informasi Komunikasi 2 unit
58 Sarana Buku Penunjang Pendidikan Seni 5 unit
59 Sarana Buku Penunjang Bahasa Asing Lain 2 unit
60 Sarana Buku Penunjang Muatan Lokal 3 unit
61 Sarana Buku Penunjang Kerajinan Tengan dan Kesenian 2 unit
62 Sarana Alat Peraga PPKn 8 unit
63 Sarana Alat Peraga Pendidikan Agama 11 unit
64 Sarana Alat Peraga Matematika 5 unit
65 Sarana Alat Peraga IPA 12 unit
66 Sarana Lainnya 7 unit
67 Sarana Lainnya 2 unit
68 Sarana Lainnya 1 unit
69 Prasarana Ruang Teori/Kelas 15 unit
70 Prasarana Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki 9 unit
71 Prasarana Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan 6 unit
72 Prasarana Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki 2 unit
73 Prasarana Kamar Mandi/WC Guru Perempuan 2 unit
74 Prasarana Ruang Olahraga 2 unit
75 Prasarana Gudang 1 unit
76 Prasarana Lainnya 1 unit
77 Prasarana Ruang UKS 1 unit
78 Prasarana Ruang Guru 1 unit
79 Prasarana Ruang Kepala Sekolah 1 unit
80 Prasarana Ruang Praktik Kerja 1 unit
81 Prasarana Ruang Serba Guna/Aula 1 unit
82 Prasarana Ruang Multimedia 1 unit
83 Prasarana Ruang Perpustakaan 1 unit
84 Prasarana Laboratorium IPA 1 unit
85 Prasarana Laboratorium Komputer 1 unit
86 Prasarana Ruang BP/BK 1 unit
87 Prasarana Ruang Keterampilan 1 unit
88 Prasarana Koperasi/Toko 1 unit
89 Prasarana Ruang Ibadah 1 unit
90 Prasarana Ruang TU 1 unit
No Peringkat Lomba Penyelenggara Waktu Jenis Oleh
1 2nd Winner English Spelling Bee YPI Al-Azhar Pusat Jakarta 2012-04-07 Nasional Parsa Nayyara
2 2nd Winner English Story Telling EduFunFest Jawa Pos 2012-01-29 Propinsi Indira Sarand
3 1st Winner Speech Competition ILC (Instinc Learning Center) 2011-10-23 Se-Surabaya Indira Sarand
4 3rd Winner Story Telling ILC (Instinc Learning Center) @ Eastcoast 2011-10-30 Se-Surabaya Indira Sarand
5 1st Winner English Story Telling Double Eight English Course 2013-02-09 Se-Surabaya Indira Sarand
6 Juara Harapan 1 Siswa Berprestasi Dispendik 2013-03-01 Se-Kecamatan Mulyorejo M. Rizki Airlangga
7 1st Winner Lomba Mapel IPS Dispendik 2013-03-01 Se-Kecamatan Mulyorejo Faiza Kamilah
8 1st Winner Spelling Bee Master ILC 2013-01-23 Se-Surabaya Dimas Satrio Utomo
9 1 Olimpiade IPA YPI Al-Azhar Pusat Jakarta 2014-03-01 Nasional Parsa Nayyara
10 Harapan 3 Speech Contest YPI Al-Azhar Pusat Jakarta 2014-03-01 Nasional Marsa Azzahra
11 Harapan 3 Tahfidz Al-Qur'an YPI Al-Azhar Pusat Jakarta 2014-03-01 Nasional Farzana K. Lubis
12 1st Winner English Speech Contest YPI Al-Azhar Pusat Jakarta 2013-03-08 Nasional Wan Muhammad Irfan
13 Harapan 2 Olimpiade IPA YPI Al-Azhar Pusat Jakarta 2013-03-08 Nasional Faizah Kamilah
14 2 Grand Natura Vocal Group Competition Grand Natura 2016-08-06 Vocal Group Competition Wan Nur Uwais Binti Wan Bazli
15 2 Grand Natura Vocal Group Competition Grand Natura 2016-08-06 Vocal Group Competition Angelica Lestiono
16 2 Grand Natura Vocal Group Competition Grand Natura 2016-08-06 Vocal Group Competition Raissa Nabila Fauzi
17 2 Grand Natura Vocal Group Competition Grand Natura 2016-08-06 Vocal Group Competition Feditya Aisyah
18 4 Java Robot Contest VIII PENS 2017-04-01 Robotik Nico Arya Suta
19 3 Lomba Murid Berprestasi Diknas Kota Surabaya 2016-09-17 Lomba Murid Berprestasi Safira Azaria Putri
20
21 1 Olimpiade dan Lomba Kompetensi Al Azhar YPI Al Azhar 2017-04-08 Spelling Bee Faiz Haritsa Halim
22 harapan 2 Olimpiade dan Lomba Kompetensi Al Azhar Yayasan Pesantren Islam Al Azhar 2017-04-08 Speech Sovie Angeline Farah
23 3 Pesantren Terpadu UPTD Surabaya 2 2017-06-06 Tahfidz dan Cerdas Cermat Azmy
24 4 Indonesia One Nation Emporium House Club 2017-09-21 Equestrian Competition Azmy
25 3 Youth Music Competition 2017 Melodia 2017-11-19 Violin Athallah Bahiyrahmadhani
26 6 The Marlupi Ballet Competition Marlupi Dance Academy 2017-07-16 Ballet Freya Zaviera N
27 Gold Medal Asian Grand Prix 2017 Asian Grand Prix 2017-10-26 Ballet Competition Freya Zaviera N
28 1 Murid Berprestasi Diknas Surabaya 2018-09-05 Murid Berprestasi Faiz Haritsa Halim
29 Runner Up 4 Angelus Custos Sport and Science Competitions (AS2CO) SMPK Angelus Custos 2018-09-15 English Competition Raffa Ramadhan
30 Runner Up 4 Angelus Custos Sport and Science Competitions (AS2CO) SMPK Angelus Custos 2018-09-15 English Competition Farah Shakila A
31 Runner Up 4 Angelus Custos Sport and Science Competitions (AS2CO) SMPK Angelus Custos 2018-09-15 English Competition Natasya Diva A
32 3 Child Archery Competition Madani Archery 2018-09-29 Archery Aditya Wijaya
33 1 Child Archery Competition Madani Archery 2018-09-29 Archery Sasikirana Permadani P.T
34 1 Child Archery Competition Madani Archery 2018-09-29 Archery Sasikirana Permadani P.T
35 1 Child Archery Competition Madani Archery 2018-09-29 Archery Sasikirana Permadani P.T
36 Gold Imusicsociety Piano Competition - 2018-10-07 Music M Zhafir Rama As-Syabil
37 Runner Up 4 Pesta Siaga Kwarcab Surabaya 2018-10-21 Pramuka Hiram Abiff Pradita
38 Runner Up 4 Pesta Siaga Kwarcab Surabaya 2018-10-21 Pramuka Marvel Istihsan S
39 Runner Up 4 Pesta Siaga Kwarcab Surabaya 2018-10-21 Pramuka Aqila Radja Dinata
40 Runner Up 4 Pesta Siaga Kwarcab Surabaya 2018-10-21 Pramuka M Zhafir Rama As-Syabil
41 Runner Up 4 Pesta Siaga Kwarcab Surabaya 2018-10-21 Pramuka Maalik Cakrabeswara W
42 Runner Up 4 Pesta Siaga Kwarcab Surabaya 2018-10-21 Pramuka M. Fairuz Al Jamal
43 3 Surabaya Archery Competition KONI Surabaya 2018-10-21 Archery Ariella Neysa Orvala
44 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Writing Nabilah Khairunnisa A.
45 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Top Team Writing Nabila Diva Naysila Wardhani
46 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Writing Nabila Diva Naysila Wardhani
47 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Bowl Nabila Diva Naysila Wardhani
48 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Team Debate Ashika Sarah Fawziya M.
49 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Bowl Ashika Sarah Fawziya M.
50 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Team Debate Maura Athallya Moza
51 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Individual Debate Maura Athallya Moza
52 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Bowl Maura Athallya Moza
53 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Challenge Arts Zafira Nadya Aqeela Fansuri
54 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Individual Writing Zafira Nadya Aqeela Fansuri
55 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Bowl Zafira Nadya Aqeela Fansuri
56 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Team Writing Zafira Nadya Aqeela Fansuri
57 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Individual Writing Indana Jauhara Ghalya
58 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Champion Team Countdown 30 Indana Jauhara Ghalya
59 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Team Writing Indana Jauhara Ghalya
60 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Team Debate Indana Jauhara Ghalya
61 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Bowl Indana Jauhara Ghalya
62 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Champion Team Countdown 30 Safira Azaria Putri
63 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 School Top Scholar Safira Azaria Putri
64 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Team Writing Safira Azaria Putri
65 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Team Debate Safira Azaria Putri
66 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Individual Writing Safira Azaria Putri
67 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Bowl Safira Azaria Putri
68 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Individual Debate Safira Azaria Putri
69 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Da Vinci Fariz Haqqani Ilham
70 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 All Subjects Dewandra Hanin R.
71 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Challenge Special Area Dewandra Hanin R.
72 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Challenge All Subjects Satria Atmadja Agung N.
73 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Challenge History Satria Atmadja Agung N.
74 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-06-18 Individual Writing Satria Atmadja Agung N.
75 2nd Winner of Robot Gathering Robofest Japan Okayama University 2018-08-18 Robotik M. Azka Harsono
76 2nd Winner of Robot Transporter Robofest Japan Okayama University 2018-08-18 Robotik Rakha Robredo
77 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Nabilah Khairunnisa Ardikusumah
78 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Dewandra Hanin R.
79 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Kayshila Revanina Ardiana
80 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Safira Azaria Putri
81 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Dwayne Abizar Reyhan Putra
82 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Indana Jauhara Ghalya
83 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Rakha Robredo
84 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Brahmana Gempa Bagaskara
85 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Biyan Sahira Putri
86 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Safira Maharani
87 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Clarissa Naura Mahirah Ilahude
88 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Alham Aslamsyukur
89 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Auralea Gasha Rieputri
90 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Farah Shakila Azwa
91 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Arthasya Kartika Rahmadani
92 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Lidya Nurlaili Hidayat
93 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Thaariq Cahya Nandhaputra
94 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Akmal Muhammad Brahmana
95 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir M. Zhafir Rama As-Syabil
96 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Fairuz Zaahira Setiawan
97 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Aliqa Quinsha Dinata
98 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Aqila Radja Dinata
99 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Violeta Marsha Adiputri
100 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Nabila Raya Putri Indra
101 Silver Medal VI Bali International Choir Festival 2018 Bandung Choral Society 2018-07-24 Choir Aluna Audreynia Zara
102 1 Gyeorugi Under 19 KG Pemula Putra Kejuaraan Antar Pelajar Taekwondo Indonesia Taekwondo Indonesia Prov Jatim 2018-07-27 Taekwondo Felio Altaf Prajatara
103 Honor Medal Scholars Bowl WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2017-07-22 WSC ( World Scholar’s Cup) Safira Azaria Putri
104 Honor Medal Scholars Bowl WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2017-07-22 WSC ( World Scholar’s Cup) Indana Jauhara Ghalya
105 1 Murid Berprestasi Diknas Kota Surabaya 2017-07-22 Murid Berprestasi Safira Azaria Putri
106 3 Angelus Custos Sport and Science Competitions (AS2CO) SMPK Angelus Custos 2017-09-25 English Safira Azaria Putri
107 2 Youth Music Competition 2017 Melodia 2017-11-19 Violin Safira Maharani
108 2 Runner Up Robot Rescue Wonderful Indonesia Robot Challenge (WIRC) Kemendikbud RI 2017-10-13 Robotik Alham Aslamsyukur
109 2 Runner Up Robot Rescue Wonderful Indonesia Robot Challence Kemendikbud RI 2017-10-13 Robotik M. Azka Harsono
110 1 Wonderful Indonesia Robot Challence Kemendikbud RI 2017-10-13 Robotik Dewandra Hanin
111 1 Wonderful Indonesia Robot Challence Kemendikbud RI 2017-10-13 Robotik M. Enggar Satya Bamakerti
112 3 LEGO School Competition Lego 2017-10-22 Robotik Agha Hanania Athala A.
113 3 LEGO School Competition Lego 2017-10-22 Robotik Renjiro Rain Un
114 3 LEGO School Competition Lego 2017-10-22 Robotik Kholidi Asadil Alam
115 3 LEGO School Competition Lego 2017-10-22 Robotik M.Fatih Arinal Haqq
116 3 LEGO School Competition Lego 2017-10-22 Robotik Naufal Anargya A.
117 Harapan 1 Murid Berprestasi Diknas Kota Surabaya 2017-11-19 Murid Berprestasi Safira Azaria Putri
118 2 Vita CUP Vita School 2017-09-19 Basket Freya Zaviera N
119 2 Vita CUP Vita School 2017-09-19 Basket Faten Zaydan
120 2 Vita CUP Vita School 2017-09-19 Basket Aiko Najwakyla W.
121 2 Vita CUP Vita School 2017-09-19 Basket Naraya Meilicia Y.
122 2 Major Kelas 5-6 M26 CUP 2017 SD Muhammadiyah 26 Sby 2017-12-17 Baseball M. Azka Harsono
123 2 Major Kelas 5-6 M26 CUP 2017 SD Muhammadiyah 26 Sby 2017-12-17 Baseball M. Aryabimo Sandy M.
124 2 Major Kelas 5-6 M26 CUP 2017 SD Muhammadiyah 26 Sby 2017-12-17 Baseball Athifah Zahra Saffiyah M.S
125 2 Major Kelas 5-6 M26 CUP 2017 SD Muhammadiyah 26 Sby 2017-12-17 Baseball Rakha Robredo
126 2 Major Kelas 5-6 M26 CUP 2017 SD Muhammadiyah 26 Sby 2017-12-17 Baseball M. Enggar Satya Bamakerti
127 3 Angelus Custos Sport and Science Competitions (AS2CO) SMPK Angelus Custos 2017-09-25 English Nabilah Khairunnisa A.
128 Junior A - Gold The World Ballet Trial - TWBT Asia Ballet Agency 2018-04-13 Ballet Freya Zaviera N
129 2 Musabaqah Tilawatil Qur'an Universitas Negeri Surabaya 2018-04-06 Tilawatil Qur'an Azmy
130 1st Winner of Transporter Primary Robofest 2018 KEMKOMINFO DAN YPIAJT 2018-02-28 Robotik Rakha Robredo
131 1st Winner of Transporter Primary Robofest 2018 KEMKOMINFO DAN YPIAJT 2018-02-28 Robotik M. Azka Harsono
132 1st Winner of Transporter Primary Robofest 2018 KEMKOMINFO DAN YPIAJT 2018-02-28 Robotik Abiyyu Kaysan A.
133 1st Winner of Transporter Primary Robofest 2018 KEMKOMINFO DAN YPIAJT 2018-02-28 Robotik Ganyla Levina A.
134 2nd Winner of Video Vlog Robofest 2018 KEMKOMINFO DAN YPIAJT 2018-02-28 Robotik Rakha Robredo
135 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-03 Writing Safira Azaria Putri
136 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-03 Challenge Safira Azaria Putri
137 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-03 Writing Indana Jauhara Ghalya
138 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-03 Debate Satria Atmadja Agung N.
139 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-03 Debate Dewandra Hanin
140 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-03 Writing Dewandra Hanin R.
141 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-03 Debate Fariz Haqqani Ilham
142 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-03 Writing Fariz Haqqani Ilham
143 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-03 Da Vinci Auralea Gasha Rieputri
144 Gold & Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-03 Challenge Athallah Bahiyrahmadhani
145 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-03 Writing Aurellia Amirah Surnata
146 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Writing Natasya Diva Azaria
147 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Writing Zafira Nadya Aqeela Fansuri
148 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Challenge Nayla Aqilah Rabbany
149 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Challenge Maura Athallya Moza
150 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Debate Maura Athallya Moza
151 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Debate Nabilah Khairunnisa A.
152 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Da Vinci M. Aryabimo Sandy M.
153 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Da Vinci Thaariq Cahya N.
154 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Da Vinci Evander Ragil I.
155 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Da Vinci Edgina Aisha Keylana
156 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Da Vinci Clarissa Naura Mahirah I.
157 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Da Vinci Naura Calista Putri Ivana
158 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Da Vinci Tatsbita Lathifa
159 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Da Vinci Athifah Zahra Saffiyah M.S
160 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Da Vinci Ateya Febriandari P.
161 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Da Vinci Kayshila Revanina A.
162 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-05-12 Da Vinci Auralea Gasha Rieputri
163 Gold Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-11-15 DaVinci Safira Azaria Putri
164 Silver Medal WSC ( World Scholar’s Cup) WSC (World Scholar’s Cup) 2018-11-15 DaVinci Indana Jauhara Ghalya
No Dipergunakan untuk Nilai Dari Tgl Terima
0
No PROGRAM NON KURIKULER UNGGULAN SEKOLAH
1 English Speech
2 Tahfidzul Qur'an
3 Penanaman Akhlakul Karimah
4 Story Telling
GALERI

FOTO